фан L.O.S.T.• 05 марта 2014

Почему сбежал Янукович?

У меня вопрос ко всем! особенно к тем, кто считает Януковича жертвой, легитимным президентом.
Почему он сбежал? Никто его не трогал! В Межигорье охрана супер, только на вертолете летал. Раду никто не штурмовал!
Почему в одну ночь из Киева начали срочно вводить войска и НЕОЖИДАННО сбежал Янукович? свои соратники тупо не могли дозвониться!
Просто из стаха ли?
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Из Киева начали ВЫВОДИТЬ войска -опечатка!

Мелочунь• 05 марта 2014
Какая вам разница? Не провоцируйте
Люкса• 05 марта 2014
Тю. А кому хочется, что его на суп.набор разобрали)))
Пушап Ми• 05 марта 2014
Узнал, что в СБУ собираются его задержать.
И про Гаагу начал задумываться.
Olga_72• 05 марта 2014
Утюг в России забыл выключить.
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Так никто ж не смог бы разобрать! Он же был неприступен абсолютно!
Аноним_600• 05 марта 2014
боялся что буде сидеть в Юленой камере)

Капитошечка• 05 марта 2014
Сомневаюсь, что из-за страха. Думаю часть плана, продолжение мы видим сейчас на юго-востоке
Пушап Ми• 05 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Путину он гораздо полезнее был бы в Киеве.
Помеха справа• 05 марта 2014
Он не сбежал - он переехал в Харьков!
Дартаньянша• 05 марта 2014
у страха глаза велики.
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Он заключил договор, все согласились, ждали его подписи -какого хрена он сбежал? Думаю ему не понравились условия договора и чтобы не подписывать взял и убег с мыслями, что он же легтим. президенотм останется а дальше хоть трава не рости!
Глаголица• 05 марта 2014
Где-то в новостях смотрела, что он мог спрятаться в Ген. штабе, где жить и курировать страной можно как минимум пол года. Там все к этому приспособлено, на случай бомбежки.Причем имея личную охрану и как действующий президент которому на тот момент подчинялась армия.Он чего-то очень сильно испугался, что поступил таким образом.
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
А почему тогда бросил Межигорье в таком хаосе? документы в речку побросал -детский сад!
Простоваля• 05 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Больше склонна к этой версии, т.к. ну не могли просто так его вчерашние опричники (ефремов Рыбак и мн.др.) заявить об отказе о нем, видимо имчто-то извесно. И где они все ейчас?
Пушап Ми• 05 марта 2014
Янукович заявил, что его машина обстреляна снаружи и обосрана внутри.
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
100%
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
обосрана мне даже больше нравиться, чем обстреляна
Аноним_590• 05 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
предпоследнее слово точно не айпод исправил?))))

ПуФФынка_мисс• 05 марта 2014
С..ка Янукович, людей пострелял, беркут подставил, казну разворовал, сбежал...еще и войну за собой оставил...урод.
Аноним_550• 05 марта 2014
Ответ дляЛюкса
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2014
это уже останется в истории и может правду мы узнаем лет так через 10, написанные в мемуарах самим Яныком. Но моя точка зрения это то что он как раз и не бежал, а стал убегать когда выехал в харьков за ним и поехали, ну а там уже понеслась... Но до этого он уже был готов и охрана была готова, поэтому и вывез с межриг свое ’нажитое не посильным трудом’ но не думал что так быстро его отстранят от власти, наивным был. Я думаю что события очень быстро развивались и действовал уже по обстоятельствам. Но кто бы сейчас не говорил, я конечно же не за Яныка, но я все равно считаю его легитимным президентом и те кто у власти его действительно свергли и назначили себя сами, и никто меня в этом не переубедит.
Аноним_550• 05 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Утюг в России забыл выключить.
Пушап Ми• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Всё верно! Даже дети в курсе, какой он серун :)))
Аноним_581• 05 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну о первых уже давно не факт что людей пострелял Янукович. И тот кто пострелял людей Бекут и подставил. А войну нам подал майдан.
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще и Россию разоряет каждый день на 50млрд)))
Olga_72• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Это не моя шутка, это американцы сегодня заявили
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_581
И кто-то неизвестный совсем управлял руками беркута, когда они палками людей калечили в тысячных количествах -журналистов в том числе!
автор фан L.O.S.T. • 05 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы что не смотрели Раду когда его отстранили? В конституции есть такая статья. На основани ее и отстронил -изучте глубже этот вопрос!
Мини-бикини• 05 марта 2014
ну может понял, что с местными дурачками справится, а против давления европы не попрешь, очень уж они серьезно подготовились, я тоже хотела бы узнать