Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2024

Уряд Норвегії розмірковує про скасування колективного захисту для українців

Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так они здесь сутками рассуждают про горькую долю, про коррупцию в Украине и как ужасно в Киеве )
Так це ж правда, дивно ображатися на неї.
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
У меня многие мужчины знакомые ’благодаря’ этой коррупции оформили белый билет и выехали.
Марс атакует• 08 октября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ну они ж говорят, люди, не включайте кондиционеры, экономьте свет)) а по такой логике чем меньше народа тем больше света))
чим більше народа, тим більше податків, котрі підуть в бюджет. а на нього он черга стоїть..
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Якщо це не пенсіонери і люди які працюють в чорну
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
О як вас тригернуло. Тобто ви віддати життя за країну не хочете 10000000% , але хтось повинен так?
Я не считаю, что кто-то должен. Я просто сказала, что договор мирный для путина ничего не значит,. Неужели это не понятно. Что будет ещё и ещё война, пока россия под боком и пока Украина не станет полностью под россией . Кто-то думал, что путин будет доволен Крымом, потом Донбассом и дальше не суниться . А вышло так
Вот и все
Поэтому, зачем тогда война эта, три года
Чтобы что?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот и все
Чтобы что?
То оно ж сдохнет надеемся
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Коррупции в Украине нет и войны тоже
Весь мир живёт в нищете и только я Украине все супер, тележки полные и советчицы на маникюрах. Что ещё надо
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Коррупции в Украине нет и войны тоже
Так давайте все встанем выедем, закроем школы,сады,больницы раз так хреново и страшно
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То оно ж сдохнет надеемся
И что? Вы понимаете, что дело не в пуйле одном, а в людях русских . Они , многие из них нас ненавидят, и поддерживают войну. Умрёт пуйло , поставят такого же
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
не поставят.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я же сказала все супер
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
не поставят.
Вы очень наивная
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ваш вибір
У інших людей - інший
Всі люди різні :)
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я же сказала все супер
Так и я говорю, все выезжаем, оставляем военных и пенсионеров, нормально так?
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пусть депутаты воюют и остаются в Украине и живут и кайфуют. Я уехала недавно и не жалею
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваш вибір
У інших людей - інший
Всі люди різні :)
Да. Это точно.
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас воевать никто и не гнал.
Досвидос
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та чому ж
Корупціонерам теж ок
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Депутаты вон пусть остаются , то что они наворовали за все годы, хватит на 10000000 солдат и миллиард пенсионеров. А с меня хватит
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вас воевать никто и не гнал.
Досвидос
А я гоню их. Депутаты пусть пи...ют на фронт, а не обычные люди. Пусть защищают свое наворованное
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та чому ж
Корупціонерам теж ок
Полно людей остались ,работают, спасибо им всем, что лечат,учат, пекут хлеб, убирают, развозят посылки . И на них ещё 10.5 миллионов пенсионеров осталось. Молодцы,в общем
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То оно ж сдохнет надеемся
І так з 2014 року
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Звісно
Кажу ж вибір кожного як прожити своє життя і де
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А вы чем занимаетесь?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы чем занимаетесь?
Я выехала сразу в Германию,третий год учу язык, получаю пособия
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ой лі
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой лі
А что тут такого? Это мой выбор
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Шутка смешная. А вообще по нормальному, чем вы в Украине занимаетесь? Кем работаете(ну кроме подщета чужих пособий), сколько выучили языков за 3 года?(хоть три года ещё никто не сидит в Германии).
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А что тут такого? Это мой выбор
По відповідям видно ;)
Люди які 3 роки живуть в ЄС мають значно менше порад і осуду для інших
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я в Германии, в Нюрнберге.