Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2024

Уряд Норвегії розмірковує про скасування колективного захисту для українців

Мастер Класс• 08 октября 2024
Якась халепа з тією Норвегією, то людей з западної України виганяє, нижче тема пенсії обіцяє, зараз вже всім скасовує
После 18• 08 октября 2024
Бедные наши люди. Куда им теперь?
Точу ляси• 08 октября 2024
На Норвегии мир не закончился . Пофиг
Укр_жіночка• 08 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Бедные наши люди. Куда им теперь?
Удалено администрацией...
Да будет так• 08 октября 2024
А вы , автор, так хорошо норвежский знаете? Чего на ней все нормально зациклились? Холодина, депрессивная погода, люди унылые пельмени.
Люблю_смаколики• 08 октября 2024
Я вже мабуть півроку читаю деінде по інтернету, шо ’уряд Норвегії’ хоче всіх вислати, все скасувати, всіх послати, та ніяк не збереться. Все розмірковує, і розмірковує, всім розказує, всіх за лохів тримає, короче.
Да будет так• 08 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Прилипало• 08 октября 2024
Давно тре скасувати для всіх і всюди. Хай повертаються всі хто на соцвиплатах і допомагають перемагати і відновлюватись рідній неньці.
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2024
В мене подруга з сином виїхали весно. Все чудово, вчать мову, є житло. Дуже комфортно і люди, і побут, житло, умови
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Скорее бы отменили выплаты всем, кто сидит на халяву третий год и путешествует на чужие налоги, а так же откладывает себе на ремонты. Совесть надо иметь. Но наши вцепились за халяву намертво.
Наталія-Ната• 08 октября 2024
Если сюда вернут тысячи людей, то света зимой еще больше дефицит будет
Марс атакует• 08 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Бедные наши люди. Куда им теперь?
як куди? під крило до результату свого вибору.
Божа кульбабка• 08 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У знайомого дочка с парнем. Потом мать ее приехала с младшим сыном и бабушкой. После этого его мать с сыном. Короче, там в селе наверное их семья уже половину населения занимает
Угадайс• 08 октября 2024
Это вбросы для украинцев, которые остались в Украине. Что бы им не было так обидно. Реальным беженцам не о чем переживать. А кто из Закарпатья приехал, где даже комендантского часа нет, и один прилёт в лес, за всю войну, ну так это справедливо. Какие они беженцы? От чего?
Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Вам треба, то ви і робіть це все.
Платье Длинное бальное• 08 октября 2024
В скандинавских странах и гражданство получить очень не просто, у них там свои взгляды.
Думаю, что пока это просто сотрясание воздуха.
Я в Украине, если что.
Божа кульбабка• 08 октября 2024
Ответ дляУгадайс
А почему украинцам в Украине должно быть обидно, если они и сами могут уехать?
Мальчун-задирун• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
’ британские ученые заявили’ ...типа того
Угадайс• 08 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Почитайте темы, какая злость и зависть душит, многих кто остался. Все не могут уехать, это же очевидно. Мужчины не выездные, если вы не вкурсе
Прилипало• 08 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Реальних виїхало одиниці, халявщиків, ухилянтів і т.п. тисячі. Давно тре для таких недочоловіків встановити умову: або повертаєшся і захищаєш країну, або відмовляєшся від громадянства і всіх виплат відповідно.
begovelik• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А вас жаба давит?
Творческий типаж• 08 октября 2024
Ответ дляМастер Класс
А что у людей с западной Украины за горе что они поперли из Украины? На зу свободно можно жить и не париться! Мы вон в Харькове с детьми живем, работаем, и т.п....Нас особо нигде не ждут. Только жилье на ЗУ в 3 раза накрутили. Свлое сдали нам в аренду. А сами в Норвегию)))
Платье Длинное бальное• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Зараз нікому не підписують відмову від громадянства
МинерАлочка• 08 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
+100000.
Наголосували та й злиняли .
begovelik• 08 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Каждый пусть отвечает за себя. Они выезжали еще задолго до войны
Прилипало• 08 октября 2024
Ответ дляbegovelik
А вас жаба давит?
Ні. Не розумію, які то українці, що кинули рідну неньку у важкий час.
маминаБубочка• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Зеленський?
Мэри Попкинс• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
От ви і допомагайте
begovelik• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
А що їм давала «ненька» у неважкий час? Весь час драла в усі отвори
МинерАлочка• 08 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Так ціни накрутили як і ви в 2014.