Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2024
Уряд Норвегії розмірковує про скасування колективного захисту для українців
Срочнокпсихологу• 08 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Это вбросы для украинцев, которые остались в Украине. Что бы им не было так обидно. Реальным беженцам не о чем переживать. А кто из Закарпатья приехал, где даже комендантского часа нет, и один прилёт в лес, за всю войну, ну так это справедливо. Какие они беженцы? От чего?
Непонятно одно, зачем ехать в Норвегию, если можно жить в Закарпатье?
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Давно тре скасувати для всіх і всюди. Хай повертаються всі хто на соцвиплатах і допомагають перемагати і відновлюватись рідній неньці.
Помогайте , хватит сидеть в спокойных областях, на диване и на советчице всех учить
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В скандинавских странах и гражданство получить очень не просто, у них там свои взгляды.
Думаю, что пока это просто сотрясание воздуха.
Я в Украине, если что.
Да. Там только афро и арабишам рады
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляУгадайс
Почитайте темы, какая злость и зависть душит, многих кто остался. Все не могут уехать, это же очевидно. Мужчины не выездные, если вы не вкурсе
И теперь ненавидеть тех кто уехал. Я вот уехала. Мужа и детей нет. Или я должна была сидеть в Украине, потому что чей-то муж не выездной? Тоесть я должна думать о них, интересно, а они бы думали обо мне? Почему я должна сидеть в Украине, из-за этого?
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Реальних виїхало одиниці, халявщиків, ухилянтів і т.п. тисячі. Давно тре для таких недочоловіків встановити умову: або повертаєшся і захищаєш країну, або відмовляєшся від громадянства і всіх виплат відповідно.
Иди работай
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
+100000.
Наголосували та й злиняли .
Я не голосовала
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
Своє життя та життя рідних важливіше, ніж будь-яка держава, квадратні кілометри чи майно.
100%
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляbegovelik
+500. Жодна держава не варта того, щоб віддати за неї життя. Особливо сама найкорумпованіша у світі
10000000%
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Так я ж не сперечаюсь. Коли в 2014 році виїхала з Донецьку, я перестала бути донеччанкою, розумієте. Я більше не впливала на життя і вибір тих хто залишився. Так якого ж дідька кожна друга, пробачте, к@рва з закордону, сидячи на виплатах топить за продовження війни?
Кто топит? Что вы предлагаете? Какие переговоры, если пуйло не держит слово
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Ні. Не троль. Хочу щоб зняли вишиваночки ’псевдопатріоти’ за кордоном.
Не слышала такое от выехавших, просто живут , работают или на курсах
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мої знайомі ’українці’ майже 20 років прожили в мацквє типу на заробітках, вже і дітей своїх заміж за ’мєстних’ там повидавали, деякі громадянство зробили, а тут - бац і війна. Усім кодлом повиїзджали в Норвегію, як українські біженці, на виплати та все інше. Тобто, 20 років податки (чи як воно там у них називається) платили москалям, мили і цілували їх дупи, а тепер стали щирими українцями на виплатах. Треба перевіряти всіх тих ’біженців’ і виганяти тих аферистів сцаними ганчірками!
А если я не была ниразу в россии и не работала там?
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Навпаки. Терпіти не можу цю владу за зґвалтування країни, яку люблю. Але для зрадників повинен бути окремий вхід в пекло.
В чем зрадники, они позиции Украины сдавали и тд. Вот я из Харькова, если бы я не уехала, а сдохла , вам бы легче было
МинерАлочка• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не голосовала
Так -так.
Зараз усі так говорять . Цікаво звідки оті 73 взялися?
СКИБИДЫШь• 08 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так -так.
Не знаю, я за себя лично говорю, я не голосовала в 2014 и в 2019 тоже. И все. А войну пуйло бы все равно сделал. Это его цель была долгие годы
Прилипало• 08 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
О як вас тригернуло. Тобто ви віддати життя за країну не хочете 10000000% , але хтось повинен так?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Если их дети вышли замуж за русских,то паспорта у них тоже ж русские, то как они выехали , как украинские беженцы?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У всіх він є ?
А у всех,кто выехали его нет? Тут половина сидит из Киева,миззери,маманикитки, аннаост ид
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І ? Люди в Києві в безпеці ?
Пс - вся порадниця в цій відповіді :))- всі взяті на « олівець « поіменно
Марс атакует• 08 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не всі робили цей вибір.
а толку? зараз вони тільки дивуться.. --’а хто ж знав що так буде????’
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
І ? Люди в Києві в безпеці ?
Я на это отвечала:
’Домой’
’У всіх він є ?’
’Домой’
’У всіх він є ?’
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
І ? Люди в Києві в безпеці ?
Так они здесь сутками рассуждают про горькую долю, про коррупцию в Украине и как ужасно в Киеве )
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я на это отвечала:
’Домой’
’У всіх він є ?’
’Домой’
’У всіх він є ?’
Є сьогодні , а завтра ?
Як можна закинути щось людям які обирають безпеку ?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Є сьогодні , а завтра ?
Хитрожопость выбирает половина, а не безопасность
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А корупція відсутня і мирне небо ? Наговорють ?
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Идите в тафель пройдитесь, проветритесь
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Идите в тафель пройдитесь, проветритесь
Щастя так і пре з вас
Типова порадниця з порадами які не просили
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Щастя так і пре з вас
Вы тоже сильно за выехавших не рвите так волосы
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Знов поради :)