Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2024
Уряд Норвегії розмірковує про скасування колективного захисту для українців
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Бедные наши люди. Куда им теперь?
в Германию пусть едут
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Нормальный. Мой вон защищать пошел, сидит теперь, никто менять не хочет, так там и останется походу. Защитник, блин. Оно мне надо? Мне отец детям нужен, а не вашу сраку защищать и в полях сгинуть.
]если бы и другие тоже пошли защищать свой дом, как ваш, он бы не сидел без замены. А так одни пытаются выехать за счет других.
МинерАлочка• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А корупція відсутня і мирне небо ? Наговорють ?
Хто плодить корупцію ?
Мирне небо? Та ж не ми самі на себе напали .
Молода і нерозважлива• 08 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Выйти из гражданства без проблем
Серьёзно?
С 20 года никто не вышел, кто подал.
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так давайте все встанем выедем, закроем школы,сады,больницы раз так хреново и страшно
Пусть военные тоже выезжают и узкие заходят как к себе домой, а то тут все хотят победы чужими руками. Дальше все будем с Польши уезжать.
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так и я говорю, все выезжаем, оставляем военных и пенсионеров, нормально так?
Военные тоже жить хотят, отдадим страну узким. Сами скитаться будем по миру. Пенсионеров оставим в оккупации, зачем нам балласт (извините), у нас в селе и так полно тех, кого дети оставили и уехали за границу. Это про стакан воды, как тут некоторые любят писать.
ПолБатона• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Реальних виїхало одиниці, халявщиків, ухилянтів і т.п. тисячі. Давно тре для таких недочоловіків встановити умову: або повертаєшся і захищаєш країну, або відмовляєшся від громадянства і всіх виплат відповідно.
Відмовитися від українських виплат?
І як же чоловіки це переживуть?
ПолБатона• 08 октября 2024
Ответ дляТворческий типаж
А что у людей с западной Украины за горе что они поперли из Украины? На зу свободно можно жить и не париться! Мы вон в Харькове с детьми живем, работаем, и т.п....Нас особо нигде не ждут. Только жилье на ЗУ в 3 раза накрутили. Свлое сдали нам в аренду. А сами в Норвегию)))
Весь час дивуюся : як люди з західної України примудрилися вам у Харкові здати СВОЄ житло ’тричі накрутивши’?
Я розумію, що на росії Харків то вже глибокий захід , але для українців то звучить смішно.
Язикувата Хвеська• 08 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну да, за что они воюют получается? За выехавших,которые обсирают Украину и думают,что оставшиеся им завидуют.
Просериарила молодость• 08 октября 2024
Ответ дляbegovelik
+500. Жодна держава не варта того, щоб віддати за неї життя. Особливо сама найкорумпованіша у світі
а шо ви до Сомалі маєте? Ви з Сомалі виїхали?
Электричка• 08 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Давно тре скасувати для всіх і всюди. Хай повертаються всі хто на соцвиплатах і допомагають перемагати і відновлюватись рідній неньці.
Куди людям з Маріуполя повертатись?
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Хто плодить корупцію ?
Так не обговорюємо хто на кого напав
Мирне небо відсутнє , корупція - присутня - факти
Ms. Анонимная• 08 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Бедные наши люди. Куда им теперь?
Всем на Германию
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І тут біженці посередині
За Батьківщину воюють і не всі за власною волею
Вам телефонограмма• 08 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
це точно)))) пам’ятаю, була тут на початку така собі Тетьоха, то так раділа, через пост було ’ура, хай їдуть, зарплати піднімуть, позвільняють нам місця, пробок не буде, в садках/школах місь буде повно...’ щось давненько її не чути, хтось писав, що чкурнула втихаря
🤣 предсказуемо) Помню её. Да и Мама Никитич поначалу мне писала гадости как она сидит в Киеве, работает на пользу страны. Теперь в США)))
Вам телефонограмма• 08 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
а толку? зараз вони тільки дивуться.. --’а хто ж знав що так буде????’
Я не знаю і не можу уявити, як можна було вірити в ту нісенітницю яку він ніс зі сцени. Мені вистачило шоу на Олімпійському, щоб почати думати куди звалити як його виберуть. Це і спасло мого чоловіка від окопів хоча пручався та казав, що я істеричка. Не знаю хто вірив в ці казки та хотів поржати
Додаю напруги• 08 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Скорее бы отменили выплаты всем, кто сидит на халяву третий год и путешествует на чужие налоги, а так же откладывает себе на ремонты. Совесть надо иметь. Но наши вцепились за халяву намертво.
Конкретно вам от этого легче станет,если мне ,жительнице разрушенного города их отменят?Вы прям заживёте от этого лучше?Спать спокойнее станете,если я с детьми вернусь и буду жить на вокзале?
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я про таких как вы что-то писала? Нет. А в целом - у многих в Европе нет жилья. Работают и платят. Кто аренду, кто ипотеку. И с нашими так должно быть. Или еще три года наших трутней кормить?
хутряна володарка• 08 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас всегда этих «если» вагон и тележка, и все кто-то виноват
Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Цікаво, а вам яка різниця? З ваших податків утримують українців?
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
Да, с моих налогов и налогов моей семьи. О прогрессивной ставочке налогообложения слыхали?
Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Чула і знаю, але від того, що перестануть це робити, то вам податки не зменшать.
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
Мабуть на сірійців веселіше платити
Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мабуть на сірійців веселіше платити
Сирійці можуть зуби показати, там не так легко нападати на них. Це ж не українці.
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
пойдете на работу и будете тоже содержать зубастых сирийцев с их детьми
Сон і дрімота• 08 октября 2024
Ответ дляСіточка
Эти деньги должны идти на улучшение жизни тех, кто работает, а не тех, кто паразитирует. Сирийцам тоже лавку прикрывают и правильно. Если украинцы думают, что они нетакуси и лучше сирийцев потому, что европейцы - нет, это не так. Наши тоже чудят и тоже паразитируют. Пора закрывать халяву.
Вам телефонограмма• 08 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А у всех,кто выехали его нет? Тут половина сидит из Киева,миззери,маманикитки, аннаост ид
Я не считаю что Киев это безопасно
Сіточка• 08 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В моїй країні їх майже немає. Тому утримувати нікого не буду з них.
Котомафия• 08 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
а как жить на рашке представляете? напоркуа мне в Харькове узкий мир, все русские хотят жить норм, а в своей вонючей раше его не делают
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Серьёзно?
С 20 года никто не вышел, кто подал.
Если вы проживаете постоянно в Украине и имея румынское, венгерской и др гражданство собрались выйти из украинского, то с началом войны это приостановлено. Проживая постоянно в другой стране без проблем. И не пишите за всех, за всех вам ничего неизвестно