Викачую яйцями• 08 октября 2024

Одна молоденькая блогер всем украинцам в Норвегии обещает пенсию)

Это правда? Все останутся и все будут получать?
Луноликая Вика• 08 октября 2024
Попробуйте,кто его знает,а вдруг
автор Викачую яйцями • 08 октября 2024
Каждый получит норвежскую пенсию, так называется видео
Міряно-переміряно• 08 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну она молоденькая, може успеет себе там на пенсию заработать
автор Викачую яйцями • 08 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, безусловно, но она же говорит обо всех
Луноликая Вика• 08 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну спросите у нее лично,кто знает о чем она там
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы тоже очень молоденькая и верите в сказки?
Бавовна• 08 октября 2024
Цікаво, чи блогерка російськомовна? Якийсь вкид.
Апрель Ивановна• 08 октября 2024
Обіцянка цяцянка,,,А далі самі знаєте...
Лгин• 08 октября 2024
работайте там и будете получать пенсию на старости лет, вон у меня знакомая в Италии уже 25 лет работает и получает пенсию.
Указка• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
Посему сказки? Вы думаете, что старый человек с легальным внж без стажа окажется под мостом?
Дают не трудовую пенсию, а помощь по старости всем, кто достиг определенного возраста.
Это и имеется в виду
Не за Будка• 08 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну что-то в этом есть) будет называться по другому, но условную минимальную пенсию государство будет платить. Большую пенсию нужно зарабатывать
Не за Будка• 08 октября 2024
Ответ дляУказка
Это и имеется в виду
И я о том же пишу) никто под мостом не будет У нас в Украине тоже есть социальная пенсия по возрасту, даже если нет стажа. Просто в Украине это копейки на которые не выжить, а в Норвегии/Германии это сумма минимальной пенсии/прожиточного минимума. Нет квартиры - оплатят съем. Это развитые социальные страны.
Засомневаю• 08 октября 2024
Ви дурбецало якесь
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляУказка
Это и имеется в виду
Потому что граждане для минимальной пенсии 10 лет работают. Все такие наивные. Пахать нужно, чтоб что-то получить. Зачем стране чужие нахлебники? Ладно, люди, которые работают и себя обеспечивают.
Указка• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
То не про пенсию речь идет. Кто не заработал стажа, но имеет определенный пожилой возраст, тот имеет другую помощь.
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляУказка
Граждане! Вы гражданин? Тогда да, имеете право. Люди, ну читайте законы страны, где находитесь или куда собираетесь. Вы до конца войны везде, дальше все по закону.
Регионщица• 08 октября 2024
Ответ дляБавовна
Только украиномовные святую правду вещают
Указка• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
При чем там какие-то «вы» и конец войны? Вы что-то своё наболевшее не туда не перенесли
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляУказка
Вы имеете там право защиты от войны. Все. Больше ничего. Это у вас уже помутнение от халявных выплат. Не должна вам ничего страна, где вы никто. Читайте законы страны и изучайте, при каких данных вы можете получить гражданство. Точно не при тех, что получали пособие.😁
Указка• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
Ничего, что я в Украине? 😂
Указка• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...