Мрію про космос• 08 октября в 14:24
В подруги чоловік повернувся у відпустку з фронту, і не повернувся назад
Дали відпустку на два тижні, а він вирішив не вертатися, їздить на дачу, ходить на роботу ( офіційно не працює). Що йому світить? Коли його шукати почнуть.
Як міряти?• 08 октября в 14:25
Из опыта моего соседа, то ничего ему не светит и ни никому он не всрался. Никто его искать не будет.
Помилуйте мадам• 08 октября в 14:27
Молодец пусть прячется
Хоть живой будет
Правда на какую он работу ходит 🤣🤣🤣🤣
Разве что не официальная
На улице могут остановить тцк что дальше будет ?
То не ваше дело конечно ))
Хоть живой будет
Правда на какую он работу ходит 🤣🤣🤣🤣
Разве что не официальная
То не ваше дело конечно ))
Гола з конопель• 08 октября в 14:28
Ждіть рашистів в хату. Поки ви теми розводите і ваші чоловічки сидять в теплі , люди втомились .
ОдинРазНадетое• 08 октября в 14:29
в родині є такий хлопчина, до речі має 2 нагороди. вже 8 місяців йому ’нічо’. дзвонили і просили повернутись. та й таке
Стрекоза любви• 08 октября в 14:30
На 95% впевнена, що людина або офіційно «списалася» зі служби, або пішла в СЗЧ.
Ну і якщо це СЗЧ, то вдома, де тебе всі знають і бачать, ніхто не ховається. Та й на роботу не влаштуєшся. Пересуваються тишком-нишком. Тому історія виглядає трохи нереально, або у вас немає достовірної інфи.
Як міряти?• 08 октября в 14:31
Ответ дляГола з конопель
А вы почему свою хату не защищаете?
Помилуйте мадам• 08 октября в 14:31
Ответ дляСтрекоза любви
Ну чому не реально ?
У моєї співробітниці чоловік дома сидить , з початку війни. Не виходить нікуди .
Забагаловка• 08 октября в 14:31
Ответ дляЯк міряти?
Не, ищут, наш сосед тоже сбежал в прошлом году,вот на днях полиция по соседям его искала, спрашивали где его можно найти.
ProstoKoschka• 08 октября в 14:32
Ответ дляfrom Ukraine
Зараз за перше сзч нічого не буде, якщо повернеться.
Він що, дурний? Просто так людина звідти не піде
Стрекоза любви• 08 октября в 14:33
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну чому не реально ?
Прочитайте уважно мій коментар. Якщо нікуди не виходити, ніхто не буде знати, що ти вдома, ніхто не здасть, то так.
Але не активне життя: прогулянки, транспорт, робота і тд.
ProstoKoschka• 08 октября в 14:33
Ответ дляГола з конопель
Ваші пропозиції?
ProstoKoschka• 08 октября в 14:34
Ответ дляЯк міряти?
А вы почему свою хату не защищаете?
То ж справа тільки чоловіків. Бажано чужих
Солодкий лімон• 08 октября в 14:35
Ответ дляolia_1610
Из опыта моего соседа. Покинул часть самовольно, примерно месяц назад. Сегодня его искали двое военных и полиция. Опрашивали соседей, кто его видел и когда.
Навряд в такий ситуації він буде сидіти у себе вдома. Скоріш переховується у друзів-родичів-знайомих
Ответ дляСтрекоза любви
Поверьте, работают, передвигаются, ведут обычный образ жизни. Ну скажут соседи видели и т.д, и что? На данный момент дома нет, до свидания.
Стрекоза любви• 08 октября в 14:41
Ответ дляolyagol
«Передвигаются» до встречи и остановкой с первым мобильным блок-постом?
Простите, но ваш комментарий далек от реальности. Люди с актуальными документами иногда лишний раз не хотят встречаться с представителями ТЦК, что уже говорить о тех, кто ушел в СЗЧ?