Мрію про космос• 08 октября 2024

В подруги чоловік повернувся у відпустку з фронту, і не повернувся назад

Дали відпустку на два тижні, а він вирішив не вертатися, їздить на дачу, ходить на роботу ( офіційно не працює). Що йому світить? Коли його шукати почнуть.
BLUE_SKY• 08 октября 2024
тюрьма в лучшем случае
в худшем назад загонят

ProstoKoschka• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Так у вас ніхто не питає за чи проти ви мобілізації. Ви в 2019 році підписали смертний вирок всім чоловікам і жінкам, які зараз на фронті.
Удалено администрацией...
annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Удалено администрацией...
Ну так не включили его в 13, а теперь выгребаем 🤷
ProstoKoschka• 08 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А вас куда надо отправить?
Удалено администрацией...
МаМарго• 08 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Чим ви цінніше за тих ’биків?’ Аж нічим
Цініше тим, що я і моя сім´я ніколи не обирала зрадників на виборах.
І в 2019 році, я всім своїм знайомим, які агітували за зе задала питання : ви на війну йти готові???Так вони абіділісь. А зараз лазать по місту трутні.
Поки ми ховаємо своїх рідних
annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Это не «обычная жизнь», когда каждый раз чтобы куда-то проехать ты выжидаешь когда свернется блок пост, и узнаешь наличие пеших ТЦК в районе, где ты будешь обитать.
Это говорит о том, что человек понимает возможные последствия. Поэтому, пожалуйста не спекулируйте «обычной жизнью».
Ну, в нынешних реалиях это обычная жизнь всех мужчин, к сожалению.
МаМарго• 08 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
Я взмозі, а ви ні. Бо у зеленського немає електорату , який здатен мислити

annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляVivaForever
значить треба відразу відступити, бажано до Львову
А смысл такого сдерживания?
ProstoKoschka• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Поки ми ховаємо своїх рідних
Тобто якщо мої чоловіки не голосували за нього, то вони можуть з чистою совістю не воювати? Хух, полегшало
annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Поки ми ховаємо своїх рідних
Вы беситесь, что ваших отловили и отправили воевать? Но знакомые то ваши при чем? Надо было в 22 идти на переговоры, а не бежать воевать, тогда бы это давно закончилось.
uma• 08 октября 2024
Есть 2 варианта:
1. Ушел в сзч и готов к любым последствиям, лишь бы не в окоп. Могут искать, могут не искать, может нарваться на патруль, а может и не нарваться. Может срок дадут, а может не дадут. В любом случае живой.

2. Ушел домой и оставил карту с пин-кодом. Искать не будут, по документам он служит.
ProstoKoschka• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Ви також не відрізняєтеся розумом та кмітливістю. Ось з чого ви взяли, що я за того зелю голосувала? То скоріше ви така. Бо з тупою впертістю приписуєте людині те, що вона не робила, просто тому що ви так бажаєте
МаМарго• 08 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Удалено администрацией...
Яких таких? Які не хочуть, щоб їх діти воювали? Ви багато синів відправили воювати? Чи то тільки чужих можна?
Korsika999• 08 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А смысл такого сдерживания?
Тут пугают обычно бурятами
VivaForever• 08 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А смысл такого сдерживания?
потому что безвыходная ситуация, отступят - кацапы будут наступать дальше. подписать мирный договор на условиях россии - закрепить что окупированные земли мы отдаем россии. подписать на выгодных условиях для нас- нет условий, россия не согласна. вот и остается только сдерживать, иначе все тетки которым не жаль территорий, потеряют свои хаты и поедут бомжевать в европу, или придется жить на оккупированной под рашкой
VivaForever• 08 октября 2024
Ответ дляuma
Есть 2 варианта:

не поняла про карту с пин кодом
олена олена• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Поки ми ховаємо своїх рідних
Зразу скажу, за зе не голосувала. Але питання - ви точно впевнені, що при Петрі війни б не було ? Чому? Пуйло давно готувався. Видав наказ, що декілька наших областей - це вже раша, і що б зробив в цій ситуації Порошенко, щоб війни не було? Сказав би - ок, забирай? Чи як ви бачите розвиток подій без зе?
Моя думка - війна була давно спланованою рашею і неминучою для нас. Незалежно від нашої влади
annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Тут пугают обычно бурятами
На фоне тцк они уже не страшны 🤷

annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляVivaForever
Т.е. это все произойдет все равно, но только когда в Украине закончится мужчины? Тогда снова спрошу, какой в этом смысл?
Korsika999• 08 октября 2024
Ответ дляVivaForever
не поняла про карту с пин кодом
Видимо это откуп командиру, что бы не сдавал
Жули-ули• 08 октября 2024
Не начнут
Не ищут их
Но, лучше, что бы сменили место или правдами и неправдами выехали… но, не знаю как
VivaForever• 08 октября 2024
Ответ дляannu-b519
не тогда когда закончатся мужчины, есть внешние обстоятельства и факторы влияния
annu-b519• 08 октября 2024
Ответ дляVivaForever
Какие например и почему их не используют сейчас?
Графиня Шезвездицкая• 08 октября 2024
Варианта 2:
1. оформят СЗЧ
2. не оформят СЗЧ
Графиня Шезвездицкая• 08 октября 2024
Ответ дляmarina.stk
А зарплата сразу прекращается выплачиваться в случае не возврата на службу?
Зависит от того, оформили ли его , как СЗЧ.
WomAnn• 08 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Ждіть рашистів в хату. Поки ви теми розводите і ваші чоловічки сидять в теплі , люди втомились .
Перед тим як таке писати, пишите де ваш чоловік зараз, де ви самі служите, а тоді все інше
МаМарго• 08 октября 2024
Ответ дляолена олена
Удалено администрацией...
Эфигения• 08 октября 2024
Ответ дляuma
Есть 2 варианта:

Про карту с пинкодом это вариант. Командиры бывают не прочь ’подзаработать’. Могут и прикрыть.
олена олена• 08 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Удалено администрацией...
Де «у нас» ухилянти? Ви про що?
Так, можливо менше б крали, це інше. Але б війна була все одно. З країною з ядеркою. А ми без. І достатньо сильними, щоб на нас побоялися напасти, за кілька років ми б не стали, на жаль.
Владу далеко не ідеалізую, але війна була б все одно. Відповідно була б і мобілізація. Тому винен пуйло і лише він.
Про «воюють одні і ті ж» - абсолютно згодна. Багато загиблих і поранених. Тому і призивають інших, замінити. І при Порошенку б призивали.