Аноним_1857• 08 октября 2024
Рождественский тур
Рассматриваю автобусный вариант
Кто уже был и может порекомендовать. Где лучше всего ярмарки?
Тумба-юмба• 08 октября 2024
Страсбург, Кольмар, Гамбург, Нюрнберг. А, ну и Вена конечно прекрасна всегда
Аноним_1857
• 08 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо, о как раз такой набор предлагают, правда без Австрии
Душка-свекрушка)))• 08 октября 2024
Я б с телкой в Прагу махнул если б выездной был,до войны там были шик
Тумба-юмба• 08 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну я имела в виду выбрать что-то одно, точнее, Кольмар со Страсбургом идут в паре конечно в Эльзасе)
Это те города, где реально много красоты и большие рождественские базары, не маленькие пятачки с глинтвейном и сосисками.
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября 2024
Того року на ярмарку мусульманин з ножом в натопв пішов. В Німеччині.