Дело было давно• 08 октября 2024

Обідній стіл зі стільниці ДСП

Чи роблять стіл з тієї стільниці ДСП, що й кухню? У когось так робили?
vinika• 08 октября 2024
Почему нет?

Вам телефонограмма• 08 октября 2024
Мы сами сделали столик на балкон, из выреза с мойки. Получился небольшой столик. А со столешницы будет дорого стоить, т.к они покупают большой лист. и Он по моему стандарт 60 см и для стола будет узким если учесть что нужно обрезать край и делать кромку.
parele• 08 октября 2024
Она узкая, не получится.
Нам вырезали из того же, что и часть фасадов на мебели, склеили в два слоя, закромковали и на ножки поставили.
автор Дело было давно • 08 октября 2024
Ответ дляparele
Она узкая, не получится.
Дякую, це ідея
Соседушка• 08 октября 2024
Есть столешки и 80см шириной, на вияр есть остатки, они и закррмкают. Столешка лучше, чем дсп, на мой взгляд. Хотя ребенку в комнату делали из 2х слоев дсп, но я на нем есть не разрешаю
Xlimit• 08 октября 2024
У нас дсп как фасады на кухне. Край если мочить (а это все таки кухня) вздувается. Временный вариант на 2-3 года. Ну или на 5 но выглядеть будет плохо) столешница узкая
Суцільна зрада• 08 октября 2024
Звичайно роблять. Я і робочу стільницю зробила з дсп 18мм. Але взяла Cleaf, у нього покриття з термопластику.
тяжкаялюдина• 08 октября 2024
Ответ дляparele
Она узкая, не получится.
А какого плана ножки вы подобрали? Я столешницу сделала а вот ножки пока выбираю
Чарівне зіллячко• 08 октября 2024
Рідке скло не забудьте

parele• 08 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Самые простые, черные металлические. В Днепре компания делает.
Вот тут их видно немного.
Свисток ля-минор• 08 октября 2024
Свекруха зробила з залишка стільниці столик, то йому вже років 8, але вона клейонкою його накриває і міняє її час від часу.
ПриснитсяЖЕ• 09 октября 2024
В нас стіл такий як стільниця. Більш стійкий до вологи і механічних пошкоджень