И_В_офигительных_штанах• 08 октября 2024
Кто в курсе сколько стоят услуги бухгалтера для ФОП 3 группы?
Работа чисто на подавать квартальные отчеты. Наемных нет, услуги аренды
Бодіпозітівна• 08 октября 2024
Знаю, що знайома бере десь 2 000/міс (плюс мінус) за таке. Не знаю чи ок чи не ок
Николай-b526• 08 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Белоснежко• 08 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
за що??? звіт подати раз в квартал - 6 тис??? автор це може запросто зробити сама.
Бабо-лебідка• 08 октября 2024
Автор, там же элементарный отчет), 1 цифра - доход, 2 - налог, все, 1 раз в квартал.
Барбітта• 08 октября 2024
Чисто звіти, навіть не податки вчасно сплачувати?
Там робити немає що, раз на квартал витратити півгодини розтягнуто з попиванням кави паралельно. Сидячи вдома в теплі, звісно, бо все ж онлайн можна.
Навіщо для цього аж цілий бухгалтер, я собі уявити не можу.
Кринжова баба• 08 октября 2024
500 грн за один отчет .
Я оплачую 1000 грн в місяць але це ФОП 2 групи + 2 найманих
И_В_офигительных_штанах
• 08 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я в курсе - спрашивают сколько за эту работу я захочу денег) А я и умная и красивая - и продешевить не хочу, и загнуть много
Бабо-лебідка• 08 октября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тогда вы сами можете определить сколько). Это так, чтобы и время не тратить даром. Налоги они сами будут платить? Скажите 1000-1500 за месяц). Первички никакой не будет?
И_В_офигительных_штанах
• 08 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Не, все сами - там из первички то 1 акт на аренду, даже без коммунальных. Боятся отчетов как таковых
И_В_офигительных_штанах
• 08 октября 2024
Ответ дляБарабасиха
мы договорились 5000 грн в квартал
За 1 квартальный отчет?!
Наверняка же Вам предложили другой объем работы - как минимум банк и первичка. А если еще и наемные, то вообще это из другой оперы