Видна міленіалка• 08 октября 2024

Замужние, у вас был любовник "на один секс"?

Замужние, у вас когда-нибудь было, что только один раз переспали с другим мужчиной и всё? Что потом не было никаких отношений.
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) Не изменяла / не была замужем
11 (19.3%) Был любовник, но многоразовый
10 (17.54%) Да, было такое "на один раз"
Жинси на дитину• 08 октября 2024
Был просто друг, стал мужем)
Чеширская кошечка• 08 октября 2024
Нет, мне для секса нужно больше,чем просто наличие члена. Поэтому любовник у меня многолетний
Бжоли-бандерівці• 08 октября 2024
Никогда не изменяла.
Мороженная курица• 08 октября 2024
Ні. Я люблю свого чоловіка і він мене повністю задовольняє по всіх параметрах)
Играю у края• 08 октября 2024
Я не зраджувала, але не через порядність або шалені почуття, а через те,що це принесе бардак в моє життя і в мою голову. Якщо вирішу зраджувати, то спочатку піду від чоловіка.
ШанельКуКу• 08 октября 2024
Ні, в мене совість присутня.
Я не змргла б.
Це блядство, навіть на раз
ТихоЯ• 08 октября 2024
Ой таке було що і закохалася точніше кохала вже багато років, тепер страждаю при живому чоловіку ну його такі пригоди
ВсеЧетко• 08 октября 2024
Нет , я слишком ленивая что бы ещё искать секс на стороне, тут хоть бы с мужем справиться 😂
Чумачечая_• 08 октября 2024
Дитинко йди робити уроки
Любовник і потрахушки то різні терміни
Мандолина Бу• 08 октября 2024
Был мужчина, с которым было общение больше чем дружеское.но без секса
Ушла от мужа и сейчас в отношениях. Скоро замуж.
Anna_Aldarorah• 09 октября 2024
Нет,у меня отличный муж,да и на одну ночь как то скучно,кроме члена нужен интеллект ,иначе не возбуждает
Вам телефонограмма• 09 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Часто с мужем секс?