черная мамба• Изменено 08 октября 2024

Стоят ли суперфит своих денег?

Хочу ребёнку купить на зиму суперфит. Никогда не покупала, цена вопроса 2500-2700.
Для меня это дорого. Готова заплатить если они того стоят, чтоб не промокали.
До этого покупала всякое говно, так как не было денег. Том м. Демар, клибе, все они убивались. В том году взяла по распродаже за 1500 кларксы, осталась довольна. Вот теперь планирую суперфит попробовать.
Чесно брешу• 08 октября 2024
Вартують.

begovelik• 08 октября 2024
Да, постоянно берем детям
Рекламама• 08 октября 2024
у меня второй ребенок в них растет. Старшему уже 21 год. Может, конечно, я привыкла к этой обуви. Не знаю.Зимние только суперфит, босоножки тоже. Еще ДД степ нравятся. Кожаная обувь, хорошее качество
Полтавська галушка• 08 октября 2024
Сын вырос в этой обуви. Ему уже 19.
Отличное качество всегда было😊
Вчителька з мікрорайону• 08 октября 2024
Купила вторую зиму подряд ребенку, ноги теплые были в прошлом году даже в коляске без движения, не промокали когда начал ходить
Не любовница• 08 октября 2024
Да, классные
На пів ставки• 08 октября 2024
Вартують. Два роки підряд брала дитині. Завжди нога була тепла і суха, і це не залежно чи слякоть і 0, чи -20.
Нічого вдягти• 08 октября 2024
Класне взуття. Але, якщо не тягнете, дивіться щось дешевше. Ріхтер класні дуже і дешевше будуть. Можливо, дівчата ще марки якісні і подешевше порадять.
Рекламама• 08 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
да, рихтер тоже были. Отличные

Без комплексів• 08 октября 2024
Да, сын носил до 41 размера. Сама их беру себе
Фізик-ядерщик заочно• 08 октября 2024
Та ж історія що у всіх- декілька років вже беру сину суперфіт. Поки ходив в садок завжди були різні фірми. З того часу як пішов школу беру тільки Суперфіти, найхолоднішу модель Марс, бо вони в школі не перезуваються і цілий день сидить в чоботах. Завжди ноги сухі, не впрілі. Але я беру на олх за 1200-1700. Потім продаю за пів ціни. Зручно і не дорого виходить
Пупуговка• 08 октября 2024
отличная обувь! были и кроссовки,и зимние ботинки,и босоножки, наверно в сравнении идет тимберленд- но они дороже обычно
автор черная мамба • 08 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы новые берете за такую сумму или бу?
На пів ставки• 08 октября 2024
О, можливо хтось дасть пораду для дівчини 12 років, вже такого плана суперфіти маю на увазі вона не хоче....типу це для маленьких, а вона вже доросла. Що можна придбати тепле, легко та швидко одягались щоб - бо з цим у нас проблема (з терпимістю маю на увазі). І якісні. Дякую якщо що за поради)
Фізик-ядерщик заочно• 08 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Вы новые берете за такую сумму или бу?
Так, є пара продавців які продають багато моделей і розмірів кожен сезон. Спочатку боялась брати, думала що підробка, але норм
Первая ласточка инфляции• 08 октября 2024
Віртують. У мене двоє дітей. Беру їх як правило весною дві пари на наступний рік по знижкам
Добрая свекровь• 08 октября 2024
Я покупаю ребенку с его 2 лет
begovelik• 08 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Вы новые берете за такую сумму или бу?
Как можно покупать обувь б/у? С б/у обувью вы покупаете все ортопедические проблемы того, кто носил до вас.
Сито для думок• 08 октября 2024
Вартують, у обох дітей були і ноги завжди теплі та сухі

Пишу_граммотно!• 08 октября 2024
Моему 3 года, беру суперфит каждый сезон на олх б/у, мне нравятся, ноги сухие, не надо толстый носок, и сами ботинки легкие, аккуратные.
Нічого вдягти• 08 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У нас в минулому році джеокси були. Класні. Теплі, ноги не потіли і взувалися швидко)) І не слухайте нікого, що промокають. Замшеві - все ок, система ватерпроф працює на 100%.
Добрая свекровь• 08 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Где покупаете?
Ответ дляДобрая свекровь
Где покупаете?
В антошці
автор черная мамба • 08 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Не встречала новые суперфит за 1200-1700 поэтому спрашиваю.
Я бу не беру, мне новые нужны
Сито для думок• 08 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
12 років то вже може бути дорослий розмір. Подивіться Скечерз якщо в спорт стилі. Теж гарна якість
Добрая свекровь• 08 октября 2024
Девочки посоветуйте куртку. Брала всегда летнее. Антошка из нашего города выехала, на сайте вариантов мало . Мне на 152. Может другие фирмы посрветуете
автор черная мамба • 08 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Тоже их смотрела, тему создавала, все писали, что промокают. Побоялась братьиз за этого
Сито для думок• 08 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Не всім дітям підходить Geox. У сина багато разів зимові були і норми а у доньки в них ноги холодні, їй беру або Суперфіт, або Скечерз
Добрая свекровь• 08 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Не знаю как сапоги а кроссовки джеокм сыну не подошли. Слишком мелкие для высокого подъема
На пів ставки• 08 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Дякую