Кров з молоком• 08 октября 2024

Посоветуйте пожалуйста интересный сериал на Нетфликс

Детективный . Или другой с интересным сюжетом. Спасибо.
Закуйовджена життям• 08 октября 2024
Тьма
Большой секретик• 08 октября 2024
Из новых:
Идеальная пара
Монстры
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2024
Мессия.
Была под впечатлением.
Вимагаю спілкування• 08 октября 2024
Послушаю🙂
Интересуюсь детективами.
Душа компанії• 08 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мессия.
Была под впечатлением.
я его только начала смотреть.... взгляд главного героя - это нечто, актер играет так, я даже теряюсь слова подобать, это как магия.
Настасья Пицун• 08 октября 2024
ми нещодавно подивилися старий ’13 причин чому’ (4 сезони), сподобалося
’Посібник з убивства для хороших дівчат’ теж досить непоганий
Малявка ще та• 08 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мессия.
Была под впечатлением.
Він же не новий, декілька років йому. Не знаю...мене не впечатліл зовсім.
Із детективних раджу:
Пітьма
Люпен
Проблема 3х тіл
Голова
Мию вікна у мороз• 08 октября 2024
Кто смотрел Ведьмак , как вам?
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2024
Джентльмени, ідеальна пара
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2024
Ответ дляДуша компанії
Те же самые впечатления.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Із детективних раджу:
Пітьма
Люпен
Проблема 3х тіл
Голова
Не новый, 2022 г вроде, да и автор не писала что нужен именно новый. Этот сериал оказался очень интересным. Лично меня впечатлил. Из вашего списка Люпен мне показался как сказочка про белого бычка. Каждому своё.
В гости звали?• 08 октября 2024
Из новых, не детектив, но понравился - Хаос. Правда, по отзывам на Реддите, сериал оказался недостаточно говняным, поэтому его закрыли после первого сезона. Жаль, задумка была прекрасна.
В гости звали?• 08 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Про Люпена согласна полностью
AlexFunny• 08 октября 2024
З власного досвіду скажу, що оформлення довідки для ФОП може бути трохи стресовим, особливо коли ти зіштовхуєшся з бюрократією вперше. Багато хто рекомендує звертатися до спеціалістів, щоб уникнути можливих помилок. Наприклад, коли я шукав, де швидко і без зайвих питань допоможуть з цим питанням, знайшов ось цей ресурс – https://profrada.kiev.ua/ Вони реально спростили мені життя, все чітко і зрозуміло пояснили, допомогли з документами. Кому треба швидко і без зайвих проблем — раджу придивитися до цього варіанту.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 октября 2024
Ответ дляAlexFunny
Не в ту тему
Малявка ще та• 09 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Кто смотрел Ведьмак , как вам?
Класний! Раджу. Але це не детективний - тому не для автора.
Я пані прохана...• 09 октября 2024
Красная королева (2024)