Язикувата Хвеська• Изменено вчера в 17:18
Женщины в декрете или финансово зависящие
Какие у вас отношения с мужем? Как распределяете финансы?
Думала, что у меня все хорошо. Есть отдельная карта на продукты, на мои траты, но несколько последних совместных походов в магазин расстраивают
Ситуация:
Пришли купить что-то к чаю, захотела штолен, такая радостная беру и тут осуждающий взгляд, почему взяла самую дорогую булку? Почему не советуешься со мной?
Ты могла бы и подешевле что-то взять
Начинаю говорить что мне неприятно такое слышать, хоть я и завишу от тебя, я не покупаю ничего сверхъестественно дорого , цены сейчас выросли. Спрашиваю, я не могу себе позволить то что мне просто хочется по еде, ответил, когда сама начнешь зарабатывать, тогда тебя и упрекать не будет никто.
Обидно как-то звучало, сразу какое-то внутреннее разочарование и страх, понимание что ни на кого положиться ты не можешь и деньги имеют большую ценность для женщины, чтобы не оправдываться и не выпрашивать ничего, только зачем тогда женщине такой мужчина?
Ситуация:
Ты могла бы и подешевле что-то взять
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально сказал
Нет
Невидимка• вчера в 17:20
ЧТо хочет обсудить автор? Очевидные вещи? Доход у вас на семью какой?
Язикувата Хвеська
• вчера в 17:21
Ответ дляSo_so
Так Вы уже в процессе развода?)
Ну вот почти ни одной темы про отношения без ваших язвительных комментариев не обходится
Не понимаю, вы либо самоутверждаетесь, либо у вас тоже не все гладко и хорошо
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:21
Ответ дляТворю чудеса
Есть повод подать на развод и идти на работу
не издевайтесь, ей и так плохо
Невидимка• вчера в 17:22
Ответ дляSo_so
Автор? Троллит же на самую животрепещущую тему.
Обсуждать сегодня нечего совсем.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:23
Ответ дляТворю чудеса
Автор, вас унизили
можно сказать опустили
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:23
капец, а если бы нужно было к врачу, а тут нет денег даже на булку
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 17:23
В Вашем случае надо идти работать и бросать этого жлоба. Я не работаю, покупаю все что хочу ( не только из еды а в целом), муж не контролирует
Творю чудеса• вчера в 17:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
можно сказать опустили
И ему ещё секс будет давать и сосать
Рятівник Малібу• вчера в 17:25
Дивно читати тут такі теми,тут же у всіх чоловіки олігархи та мають купу нерухомості закордоном
Язикувата Хвеська
• вчера в 17:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В том то и дело, что деньги есть
Просто он считает, что булка не стоит своих денег, а я расточительно покупаю продукты и то что мне хочется, а не по скидкам и акциям, когда это возможно
Жена миллионера• вчера в 17:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В том то и дело, что деньги есть
сколько есть?
Мама Карло• вчера в 17:26
Он грубо сказал, но можете у него реально нет денег на штолен
Я вот никогда не покупала штолен
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:26
Ответ дляТворю чудеса
До брака чем думала? А свою мотрю ему за кусок хлеба даёшь?
так грубо. вы какого пола?
Рятівник Малібу• вчера в 17:26
Ответ дляБиблиотекарь
Плоско и неинтересно
Ну я не згодна із вами,реальна ситуація
Мене чоловік вичитав за ялинку він хотів за 500 гривень купити ялину,а я за 2000 тисячі
Творческий типаж• вчера в 17:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так грубо. вы какого пола?
#мамасиначки
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В том то и дело, что деньги есть
И он таки прав
Творю чудеса• вчера в 17:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В том то и дело, что деньги есть
У вас их нет, вы как собака пришли с хозяином и он считает какой у вас будет корм