Вбигудях• 09 октября 2024
Есть тут те, кто попал в списки "критичних", но не ведет ВУ?
сидим тихонечко, под 2 критерия попадаем, а 3й надо узгоджувати.....
Прикуси Язика• 09 октября 2024
Ответ дляВбигудях
застрелится можно , капец
Не те слово, мені цей в/о стоїть поперек горла, хоч і доплата за нього, але я б сама комусь доплатила, аби його з мене забрали.
Вбигудях
• 09 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
не во всех областях может есть. узнавайте в вашей
узнать как? подать документі и тогла узнаем? знакоміх нет((
КартаБезКомиссий• 09 октября 2024
в ОВА есть утвержденній свой порядок, как соответствовать критичности.
в нашей области он по сферам : производство и торговля, транспорт, медицина, образование....
У каждой сфері свои.
Там могут біть такие критерии, например: больше 100 сотрудников, оказание благотоврительности на користь ВСУ на какую-то сумму, уникальность предприятия, уплата местніх налогов и т.п. И по каждой отрасли указано сколько криетеиев надо одновременно . бівает и 1
Вам надо запросить єтот порядок в с своей ОВА и уже под критерии - подбирать какими документами подтверждать
Єту критичность надо 1 раз в год обновлять
У каждой сфері свои.
Прикуси Язика• 09 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Зателефонуйте у ваш профільний департамент в ОВА, мені саме в департаменті дівчина все пояснювала і сказала за представника ТЦК в комісії.
Вбигудях
• 09 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
а в ікто по профессии ? что на вас возложили. мі оставили на директоре. но у нас микро предприятие
Прикуси Язика• 09 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Я інспектор по кадрам.
КартаБезКомиссий• 09 октября 2024
Ответ дляВбигудях
позвонить официально в канцелярию, попросить отдел которій єтим занимается- они вам пришлют. Єто не секретній документ- єто законодательство
Вбигудях
• 09 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
спассибо
Вбигудях
• 09 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
нет на сайте телефонов.... только єл.почта
Вбигудях
• 09 октября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
повезло вам что по телефону вам всё рассказали. я написал письмо на электронку обладминистарции (с личного ящика) в надежде что дадут телефон нужного отдела. так нет...ответили пищите офиц запрос на фирменном бланке. Боюсь если засветимся сейчас и они тесно сотрудничают с тцк, то организуют нам проверку до того как мы подготовим все документы для получения этого статуса((((