Людмила-7276• 09 октября 2024

Чи реально знайти вакансію із захистом в іншій країні?

Маю захист в Словаччині. Претендувати на захист в Швейцарії нема сенсу. Але чи можливо знайти вакансію роботи там ?
Юся шопоголик• 09 октября 2024
А на каком основании вы там будете находиться?
Contento• 09 октября 2024
Швейцария не даёт статус защиты после другой европейской страны. Так что на статус S у вас шанса нет. А для того чтобы получить рабочую визу в Швейцарии, вы должна хорошо знать какой - то из кантональных языков и найти работодателя, который сможет оформить вам эту. рабочую визу . Вы какой - то высококвалифицированный уникальный специалист , которому нет равных ни в Швейцарии , ни в ЕС ?) Если нет , то и на рабочую визу и работу в Швецарии ваши шансы стремятся к нулю.
автор Людмила-7276 • 09 октября 2024
Ответ дляContento
Спасибо большое за отклик. О высококвалифицированных специалистах известная информация. А что на счет рабочих вакансий без знания языков? В том числе спрашиваю, что попадаются предложения на такие вакансии платно. Понимаю, что аферисты не дремлют. Я так понимаю, что такие рабочие вакансии доступны тем, кто уже находится на территории страны?
ole4kakissa• 09 октября 2024
Ответ дляЛюдмила-7276
Bien sûr
Contento• 09 октября 2024
Ответ дляЛюдмила-7276
Платные вакансии - это всё развод лохов на деньги. Здесь украинцы со статусом и правом работы и со знанием языка хотя бы А2 В1 ищут работу месяцами. А без знания языка найти работодателя, да чтобы он ещё визу вам оформлял, просто нереально. В Швейцарии большая конкуренция за рабочие места среди тех , кто уже имеет ВНЖ или статус.