Шиворот Навыворот• 09 октября 2024

Девочки, у кого скандальные мужья?

Мой уже задолбал... Вчера вечером шли по парку, на встречу едет какой-то парень на велосипеде, мы начали отходить в сторону, что бы он проехал, он все равно ехал на нас. Нам пришлось практически выйти с тротуара.
Муж разозлился и просто буцнул велосипедиста, когда тот проезжал мимо. И начал покрывать матом.

Вот как в таких случаях его держать в узде? Завёлся фактически ни с чего
Морковна• 09 октября 2024
Я бы сама завелась в такой ситуации.

Поумничка• 09 октября 2024
Ну как это ни с чего?
А почему Ваш муж не имеет права, по Вашему, на проявление эмоций?
Kaktus_Od• 09 октября 2024
Парень на велосипеде не должен ездить по тротуарам
БолеИменее• 09 октября 2024
Мой бы этим велосипедом надавал ему по голове. Но без матов, он интеллигентный.
Я тут Живу• 09 октября 2024
Парень на велосипеде это не единственная ситуация, раз он вас уже этим задолбал. Как правило такие скандалисты потом это в семейную жизнь переносят.
Тільки не про гроші• 09 октября 2024
О, нагадали. Ми їхали якось у транспорті і мій наречений влаштвував там скандал. Почав ображати якихось дівок. Казати, що вони ’ королеви’. Дівки були не праві. Але він вів себе як хамло. Що він ніс((( Мені було дуже соромно(( розлучилися. В минулому році я вийшла заміж. Чоловік - мій дуже розумна, добра та інтелігента людина. От тут я і зрозуміла, що краще з розумним загубити, ніж з дурним знайти. В шлюбі мені комфортно і добре. Чоловіком дуже пишаюся, бо він багато в чому еталон для мене і оточуючих . Все таки треьа вибирати в чоловіки людину свого виховання та соціального рівня
Дама с заначкой• 09 октября 2024
Не, лучше бы было, если бы вас переехал велосипедист, а он сказал, что вы так и хотели)
Кросівки оригінал• 09 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Але ж ніхто не наїхав?
І якщо це парк, то там одна дорога для велосипедів і людей
Єбобо ваш чоловік
БолеИменее• 09 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Или вспомнила классику - «Потерпи, может обойдется»))

КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2024
Он не лошадь чтобы вам его так держать, отдельный человек, пусть делает как хочет. Вы как женщина можете только его по спинке погладить и успокоить , если не успокаивается - его поведение , только на его ответственности.
Сиджу тихенько• 09 октября 2024
Добре, що ваш чоловік виражає емоції за адресою. Мій би на мене наїхав, що я якось не так відійшла… і до самого вечора я б у нього була винна у всіх гріхах…
автор Шиворот Навыворот • 09 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А вы почему молчите? Я бы на него в ответ наехала
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2024
То до первого плохого случая может быть такое поведение. Женщинам нравится обычно, когда мужик выясняет агрессией и кулаками несправедливые ситуации, но могут быть очень плохие последствия.
У меня муж когда-то в метро к мужику прицепился, что тот что-то мне сказал - хотел типа познакомиться и делал комплименты, но какая-та странная манера неприятная у него была, а потом оказалось что он был выпивший и здоровее моего мужа, и когда они начали толкаться - мне стало страшно, это было прям на платформе, муж носит очки, я как предстааила, что сейчас или лицо или очки разобьют, будет кровь и прочее, а если кто упадет на рельсы?! Ну их нафиг эти конфликты, нужно уметь обходить их без рукопашного. После той ситуации муж изменил свое отношение, он и не был в принципе задиристым никогда, тогда под дейстаием гормонов наверное так среагировал.