ЕлькиПальки• Изменено 09 октября 2024
Как же страшно быть женщиной.Кто нас защитит,если ты в опасности даже на работе?
Девочки, сейчас уже вечер, а я до сих пор трясусь от шока.
Ситуация на работе. Есть коллега, хорошо ко мне относился, улыбался, любил заходить ко мне поболтать.
Иду себе в туалет, никого не трогаю. А у нас чтобы дойти в туалет, нужно пройти мимо кухни.
Внезапно он обгоняет меня, открывает дверь кухни и говорит, чтобы я зашла. Я испугалась очень, но зашла.
- ты сюда шла?
- нет…
- можешь выходить
*собираюсь выходить* и вдруг он резко стает серьезным и говорит
- ‘постой возле меня, ладно? Побудь со мной’
- хорошо..(я очень испугалась)
- тебе сделать кофе?
- не знаю
- а что ты любишь? Лате?
- нет…
- оставь телефон
- Максим , ты меня пугаешь.
- почему ? Слишком активный?
- У меня очень важный разговор тут
- бывает и такое
Потом зашли люди и я почувствовала себя в безопасности.
Вот так вот получается, что даже на работе под камерами и с 50 людьми вокруг ты не можешь быть спокойной что тебя не изнасилуют, не начнут приставать
- ты сюда шла?
- нет…
- можешь выходить
- хорошо..(я очень испугалась)
- тебе сделать кофе?
- не знаю
- а что ты любишь? Лате?
- нет…
- оставь телефон
- Максим , ты меня пугаешь.
- почему ? Слишком активный?
- У меня очень важный разговор тут
- бывает и такое
Люблю пиво• 09 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Знакомо. Вы пережили много предательств и боли от людей? избегающий тип привязанности? недоверчивы?
Набєгающій тіп троллязаності
Заставляличка• 09 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну какое изнасилование на кухне во время работы.он хотел что-то вам сказать
Ну как какое? Групповое. Вы думаете для чего люди на работу ходят?
Заставляличка• 09 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
А зачем на нее ходить, если дома можна зарабатывать больше и никого не шугаться
У как же соседи? Сидят себе за стеной, не пойми что у них в голове...
Бачу_майбутнє• 09 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Соседи не обгоняют и не заталкивают в лифт на пример
празники не помню• 09 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
ужас
Заставляличка• 09 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Так и автор никто не заталкивал , с ней начали разговор, не прикасаясь. Все остальное в ее голове
Бачу_майбутнє• 09 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Причины может и есть, но она коллегу на форуме обвиняет чуть ли не в изнасиловании. Это не норм, ей бы к специалисту
То что девушка описала тянет уже на харрасмент
празники не помню• 09 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Наверное были не раз попытки приставать или попытки изнасиловать или буллинг дома или в коллективе или все вместе.
Бачу_майбутнє• 09 октября 2024
Мужчины довольно примитивные создания и если им из вежливости улыбаются и общаются с ними, то они воспринимают это как призыв к интиму.
Пасхальний тролік• 09 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Он очень настойчив был
Автор, ваши темы узнаваемы…Коллега на вас «пялился»?)
Кавуся• 09 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Да,потом переключился на другую.Потом еще какая-то хрень на кухне,потом ’а если я буду возле него сто раз в день проходить?’
Нет фантазии
Единорог помог• 09 октября 2024
Аж стало интересно где автор работает
Что ни день, то какие-то приключения с мужчинами на работе
Одно радует - не скучно
Пасхальний тролік• 09 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Аж стало интересно где автор работает
Одно радует - не скучно
Автор- начинающий писатель, тренируется на советчицах
Единорог помог• 09 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
От этих начинающих советчица скоро загнётся окончательно:(
Нет чтобы взять пару опытных, так понабирали мамок в декрете возомнивший себя копирайтерами
Пасхальний тролік• 09 октября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не обижайте мам в декрете
Бачу_майбутнє• 10 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Вы уверены? В каком пункте? Просто беседа
Уверенна.Вот определение харрасмента: Пристава́ние (хара́ссмент, англ. Harassment) — поведение человека, причиняющее неудобство или даже вред другому человеку, нарушающее неприкосновенность его частной жизни.
Ответ дляБачу_майбутнє
Тогда это 90 процентов людей везде и везде харрасмент получается, если верить этому определению. Вся жизнь харрасмент. Потому что люди нарушают границы очень часто. Вы часто были в суде по этому поводу, да? И как, выиграли суды?
Матраскин Брат• 10 октября 2024
Чому ви виконували те, що він вам казав? Ви ж ішли у своїх справах, то й продовжували б))) дивна людина
І заспокоцтеся, на роботі вас ніхто не буде гвалтувати. Хлопцю скажіть, щоб ішов до біса, і ви не хочете з ним спілкуватися.
Бачу_майбутнє• 10 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Какие суды в диком обществе постсоветского пространства? Здесь это всегда норма была начиная с садика и школы поощрается, а в цивилизованном нет.Только такие вещи все равно нужно называть своими именами, а не говорить жертве, что она себе нафантазировала