Интересно, вы изменили своё отношение к Богу? Ведь в голове не укладывается, как он это всё допустил?
Ответ дляIrinkaFran
Ну с этим согласна, у некоторых жизнь изменилась в лучшую сторону, например жёны смогли свалить в другую страну от плохих мужей😄
Приведу пример сестры.
У нее после ковида заболел ребёнок. Долго не могли найти причину, у племянницы больше года без перерыва была температура 39-41. Ребенок угасал на глазах. У нас нашли в чем проблема, но лечение у нас недоступно. В других странах не брались, до которых смогли добраться без визы. Дали инвалидность и перспективы были ужасными.
А с войной поменяли три страны, улетели за океан и девочку бесплатно поставили на ноги. Диагноз пожизненно, лечение тоже, но она живёт, при чем достаточно полноценно, насколько это возможно.
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляSeehund
Меня всегда тянуло к атеизму, наверное наследство советской школы, а война меня ещё более в этом уверила, а когда сволочи из московского патриархата перекрыли людям во время сильнейших обстрелов доступ к колодцу, меня окончательно отвернуло от всех попов.
Це жесть і ніхто їм не наваляв?
Ответ дляOllka
Приведу пример сестры.
только цена - сотни тисяч жизней, вот хорошо то
Marinamariana• 09 октября 2024
Ответ дляura1981
Так на все воля божа...хто вірить в бога той не може перечити його волі
А если ты вы узнали что Бог которому вы молитесь разводит людей как на ферме животных , чтобы питаться их негативной энергией ?)
Marinamariana• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Не ходіть.
якщо вам потрібен толк і плюшки. Це торг.
А что вам потрибно от Бога , просто его любить ?))
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Швидше позитивною. Негативом харчуються інші.
Ответ дляS-V-T
Завжди залумуйтесь не заЩО ?
А ДЛЯ ЧОГО ?
У меня в теме нет вопроса за що?
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Для чого? Йому моя любов непотрібна, як і ваша. Мені особисто нічого.Я не торгуюсь.
Ответ дляMarinamariana
Ого! Это ещё что?))
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляContento
Нет ничего не изменилось. Войны или мир - это выбор людей, а не Бога.
Сто відсотків з вами згодна.
Sofia Tatra• 09 октября 2024
Да изменилась . Думала тоже об этом но ничего поделать не могу . В церковь ходить перестала полностью . Больше сейчас верю в силу своей мысли .
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляSofia Tatra
Працює?
Marinamariana• 09 октября 2024
Ответ дляIrinkaFran
Ого! Это ещё что?))
Почитайте про рептилоидов и архонтов или послушайте в ютубе
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляSofia Tatra
Больше как самоуспокоение 😂
Але зараз навіть це добре. ))
Ответ дляmavka.cy
Ні, навіть не думала про таке
У вас норм перекладати всі проблеми на Бога?
Люди винні і все.
Это просто вопрос для размышления.
Selena-8b15• 09 октября 2024
Насчёт расписанной судьбы наперёд. Еще при Союзе мой отец и его друг встретил человека, который предсказывал будущее по какой-то книге. Решили его послушать.
И вот, в тихие 70-е этот человек рассказал (образно, конечно), что придёт ко власти Горбачёв, Союз распадётся, капитализм наступит, будут богатые и бедные.
Никто ему не поверил, но время показало, что тот человек прав был
Вот я есть• 09 октября 2024
Ответ дляwind-d470
не верила и сейчас еще больше убедилась, что никакого бога нет
а кто есть?
Ответ дляPeres Lal
Вера это попытка переложить свою лень или несостоятельность на другие, независящие от человека, причины: Бог не дал, Бог не послал, Бог не направил, на все воля божия, Бог отвел и т.п. Многим так проще оправдать свое бездействие.
Или страх, не только бездействие
Соната любви• 09 октября 2024
а что бог должен делать?
в стране живут миллионы людей.
у всех свои запросы в молитвах.
одни молятся за прекращение войны.
другие молятся, чтобы война не прекращалась.
одни молятся за переговорный процесс.
другие молятся никаких переговоров, до границ 91
одни молятся за спасение и сохранение жизней
другие молятся за воевать чужими жизнями любой ценой
и так далее.
то есть, все молятся и все просят о своем.
в итоге и получается то что имеем.
значит чаша весов зла перевешивает чашу весов добра.
в стране живут миллионы людей.
у всех свои запросы в молитвах.
одни молятся за прекращение войны.
одни молятся за переговорный процесс.
и так далее.
в итоге и получается то что имеем.
постою_послушаю• 09 октября 2024
Ответ дляIrinkaFran
Это просто вопрос для размышления.
Тогда вопрос вам, и всем, у кого вера изменилась после начала войны.
Вы вообще раньше в вакууме жили? Не знали про войны в других странах, про две Мировых войны, про то, что в Африке дети голодают? Если знали, то не задавались вопросом ’ почему Бог это допустил?’ Или это другое, и тех людей не так жалко по каким-то причинам?