Интересно, вы изменили своё отношение к Богу? Ведь в голове не укладывается, как он это всё допустил?
Настя -4d2b• 09 октября 2024
Я и раньше в него не верила. И не только из-за войны, сколько детей неизлечимо больных, такое как он допустил? Вот знакомая молилась, верила, была прекрасным человеком и что толку, умерла от рака в 30 лет, от болей мучалась.
Ответ дляНастя -4d2b
Да не понятно 😢
Natalia505• 09 октября 2024
Це люди допустили. Люди ненавидять і вбивають один одного. Я вважаю буде ще гірше.
Ответ дляNatalia505
А Бог не может вмешаться?
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляIrinkaFran
А Бог не может вмешаться?
Яким чином? Мені цікаво як ви це бачите?
Настя -4d2b• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
А толку тогда верить в Бога и ходить в церковь? Если он ни на что не может повлиять
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Не ходіть.
якщо вам потрібен толк і плюшки. Це торг.
Настя -4d2b• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Не ходіть.
Я и не хожу, просто смысл в этом, в пустую потраченное время
Людство саме придумало релігію і все, що з нею пов´язане, бо людина з душею і ій необхідно хоть у щось вірити, хоть в здоровий глузд. Язичники божкам поклонялись і також вірили на своєму рівні розвитку.
Ніяк не змінилося відношення, бо стаю доросліше та все більше аналізую факти та вигадки з легендами.
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Яке вам діло до чужого часу? Ви не ходите. В чому ваша проблема?
Ответ дляNatalia505
Ну хотя бы забрать жизнь некоторых поганцев 😆
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляIrinkaFran
Так їх люди забирають. Світ матеріальний і людський, автор. Люди вбивають людей. Ви чуда чекаєте? Духовність це інша тема. По замовленню Бог нікого не забирає.
Ответ дляГрыся
Не менялось, потому что я всегда придерживаюсь другой теории создания и функционирования мира.
Никогда ничего не просили у бога?
Ответ дляIrinkaFran
А вы не думали, что это может для чего-то быть нужным?
К примеру у многих людей с войной жизнь к лучшему изменилась, как бы страшно это не звучало.
Многих подтолкнула к решениям, которых боялись.
Даже пуйло - многие пересмотрели отношение к большинству вещей в жизни..да и к самой жизни.
Marinamariana• 09 октября 2024
Вполне . Но я не то что бы особо верила в Бога . Ну и Бог со стороны смотрит на это и не только Бог, для многих это война развлечение в прямом эфире
Ответ дляNatalia505
Сколько хороших людей умерло, погибло, а гавнюки всякие живут 🥺
Ответ дляOllka
Ну с этим согласна, у некоторых жизнь изменилась в лучшую сторону, например жёны смогли свалить в другую страну от плохих мужей😄
Natalia505• 09 октября 2024
Мене не дивують віруючі мають право. Мене не дивують не віруючі, мають право. Мене дивує коли одні намагаються обісрати почуття інших. Нав´язати в що вірити. Хтось у відящих вірить, таро і лікування піявками, хтось в Бога, хтось атеїст. Якщо це нікому не заважає...не ставте провокаційні питання, вони виключно для срачу, який ви намагаєтесь розвести.
Marinamariana• 09 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Как хуже ? Люди мерзкие животные . Согласна . Чего только стоят миллионы у депутата в Хмельницком , что он думает когда знает что кто то с пенсии отдаёт последнее для ВСУ . Мерзость 🤢 Таких расстреливать нужно . У нас должна быть власть военных
Selena-8b15• 09 октября 2024
Я знаю случаи, когда минимум лет 20 назад гадалки предсказывали войну клиентам и говорили даже, кто у них погибнет на войне.
И вот сбывается.
У меня мнение, что судьба во многом действительно расписана наперёд.
А кто её расписывает? Может, мы сами перед рождением. И сами себе жизненный путь выбираем, даже такой ужасный.
И вот сбывается.
Natalia505• 09 октября 2024
Ответ дляIrinkaFran
Всі питання до пуйла, його армії і тих хто заробляє, з різних боків, на цій війні. Все це люди, автор.