БЦАшка• 09 октября 2024

Якою декоративною косметикою ви користуєтесь?

На що витрачаєте більше, а на чому можете і зекономити?ваші фаворити
#Пойду_кгадалке• 09 октября 2024
Консилер
Мама Чели• 09 октября 2024
Мейбелин😂
Кумася• 09 октября 2024
А плане какими продуктами, или марками?
Трачусь только на тени, иногда. Румяна ещё не бюджетные
Леди_на_драндулете• 09 октября 2024
Користуюся тоналклю у вигляді кушону, тушшю, темно - сірими тінями для стрілок та румянами
Голова колгоспу• 09 октября 2024
Пудра. І то, дуже рідко. Мені лінь фарбуватися
автор БЦАшка • 09 октября 2024
Ответ дляКумася
А плане какими продуктами, или марками?
І те і друге
Зоя Жорівна• 09 октября 2024
Armani, YSL, Natasha Denona, Victoria Beckham, Westman Atelier, Rare, Tom Ford.
Всего понемногу.
Вбигудях• 09 октября 2024
Я наверно вообще ни на чем не экономлю)
Но не покупаю бездумно, все самое нужное)
AnnaOst• 09 октября 2024
Більше ніякою. Денний крем правда зі світловідбиваючими частинками використовую
Ms. Анонимная• 09 октября 2024
Купую собі рисову пудру і улюблені рум´яна від Benefit. Блиск для губ VS і бальзами для губ. Різні умивалки+сиворотка. Стараюсь все брати з iherb
Кумася• 09 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
І те і друге
Бб от миши (не классический, а который в розовой банке) на вечер эти Лаудер футуриста
Консилер - Никс и рейр бьюти
Румяна - рейр бьюти
Хайлайтер - Диор или революшин
Блеск - Кико или колор поп
Тени - колор поп или денона
Тушь - кабаре латекс или любая термо тушь
Контур от рейр бьюти и Никс
И ещё какой-то ноунейм карандаш для бровей
Lilian-nochka• 09 октября 2024
Разношерстная у меня,от деноны,диора и худы до эвелина
Не цілуюсь з бодуна• 09 октября 2024
Рідко фарбуюсь і то якось без вогника). Сьогодні це була основа висвітлююча під макіяж від becca, консилер мас розтушований у якості легкого тону, тіні UD якими я і брови підмалювпла). І бальзам для губ Dior glow а ні ще туш від ланком.
Баба Йога• 09 октября 2024
Помада і блиск Kiko , туш для вій 5 в1 Oriflame. Все подобається і підходить за якістю.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2024
Посада Ейвон
Тут евелин
Айболитная• 09 октября 2024
Пользуюсь только блеском для губ и когда не нарощенные ресницы то тушью. Больше ничего и никогда не использую
Дадосвидания• 09 октября 2024
Декоративна у меня вообще простая. В отличии от уходовой) хочу попасть в нормальный тц в Испании и потестить, купить тени нормальные типа ив сен Лоран или том Форд. Больше ничего из декоративки в ближайшее время не планирую
Локшина на вухах• 09 октября 2024
Ответ дляКумася
Консилер - Никс и рейр бьюти
Румяна - рейр бьюти
Хайлайтер - Диор или революшин
Блеск - Кико или колор поп
Тени - колор поп или денона
Контур от рейр бьюти и Никс
Ой, а що зе нова назва термотушь?
Зацікавили.
дякую аж підскакую• 09 октября 2024
Почти не пользуюсь декоративной.
Из того, что есть туш и тональный от танком, пудра от руж Банни руж, думаю еще над палеткой хайлайтер от диор.
Ну и в принципе все

Миллион бальзамов для губ без цветных, но увлажняющих
Примарочка• 09 октября 2024
Тіні-олівець Кіко в кольорі тауп, туш Лореаль телескопік і куча блисків для губ
Мошей ницца• 09 октября 2024
Не пользуюсь декоративной косметикой
Гола з конопель• 09 октября 2024
Пользуюсь люксом, разным. Накупила кучу всего, теперь ничего и не хочется, как и краситься. Тушь обновляю раз в полгода.
Тональники новые как то сами собой появляются.
Пудры были по хорошим ценам, взяла три разные, пользуюсь каждый день. Все нравятся, но не дотягивают до La Prairie которую сняли с производства.
Залізний занавіс• 10 октября 2024
Тени - Денона, Тилбури, Диор, АБХ, румяна - Диор, консилер - Тарте и Ту Фейст, карандаши и помады для губ - Тилбури, блески и цветные бальзамы - Кико, карандаш для бровей - Кико, BB крем - Эрбориан. Туши разные, сейчас Гош и Клиник. Пудра тоже Гош, но хочу какую-то из люкса подобрать. Могу экономить на туши и на карандашах для глаз, блеске для губ.