У вас в спальне есть этот предмет мебели? Если да, то какого он размера в высоту? Готовых таких деревянных не нахожу для покупки, нужно заказывать. А мастера требуют точные замеры, конечно же.
Ответ дляsmile_to_me
Нашла вот деревянные, стандартный размер 140х40 у них идет. Шото знают, может)) но тоже массивная какая-то
Я с ними разговаривала сегодня, только в таких пропорциях и размерах делают, более изящные не хотят мне напилить. Пока вот с этими договорилась, завтра точно скажут, возьмутся ли
Ответ дляPrervana
А вот напримео когда постельное менять, то подушки распотрошенные от наволочек куда ложить, пока перестилается простынь? А одеяло? У меня 240 они, крупные. Сейчас оно всё на кресле кучей метровой. Аж распадается она от объема. А так можно сгрузить на банкетку и даже не будет бесить
Да я ж не против.По себе знаю,что если мысль что-то купить появилась в голове,то в дальнейшем она прочно засядет там и пока ни купишь покоя не будет.А после этого думаешь:от нафиг оно мне надо было?)Я и без этого нормально жила) А вы дерзайте,удачи вам))
у меня есть в Юске покупали.Правда сейчас уже нет ее в продаже. Вот нашла табуретку из той же колекцииhttps://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/skladani-stilci/taburet-malling-bilyy/bezh?gad_source=1&gclid=Cj0KCQjw05i4BhDiARIsAB_2wfCKF8tQKVpqnIL1gPJ-uIbkGzySlhsch4e5PpC2uPzf-PSQS2j0cVUaAjQZEALw_wcB
Ответ дляYuliya-23
Я тоже думала ’пойду в Юск и куплю’. Фиг там. Нигде нет их( пропали(
Мама Україночки• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Оно громоздкое какое то. Я еще на Икеевский вариант смотрю, но тоже тяжелый визуально
Прикольное)
Я же говорю, моя мечта) тем более реально будет куда даже постель куда сложить чистую
СвітланкаОК• 09 октября 2024
Непотрібна для мене річ. Покривало лежить на кріслі, ліфчики не розкидаю )))
Vittoria66• 09 октября 2024
Ответ дляPrervana
Каждый вечер раздеваясь перед кроватью идти и ложить в шкаф то, что утром опять нужно одеть? Неееее...
Это сугубо дело привычки. Я, к примеру, иду в кровать всегда, после принятия душа или ванной, потому и переодеваюсь в ванной комнате. Ночнушка всегда у меня висит в ванной.
Я хотела в свое время банкетку, мне они очень нравятся. Но, отказалась от нее за ненадобностью, исходя из моих привычек.
Высота банкетки, желательно, должна быть вровень с кроватью, без учета высоты матраца, по длине меньше на 40-60 см чем ширина кровати.
Мне тоже понравились такие банкетки, попользовавшись ими полгода. В США и Мексике их часто ставят.
Посмотрела на ам.сайте замеры нескольких:
длина*ширина*высота, см:
142*42*53
140*47*64
128*42*51
Размеры немного варьируются, так что прикиньте как вам будет удобнее всего, тем более что вам под заказ будут делать
длина*ширина*высота, см:
142*42*53
140*47*64
128*42*51
Монашка в миру• 10 октября 2024
По розмірах не підкажу, але ми в спальні одяг на двері вішаємо на ось таку вішалку.