Скромняшка• 09 октября 2024
За вами когда-нибудь пытались...
... ухаживать парни, которые по финансовому и материальному уровню жизни находятся ниже вас? При этом вы чётко понимали, что этого парня интересуете не вы, а ваш материальный достаток. Было такое?
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляКозачка
да никакого, можете не отвечать
по знакомым - немного за 30... так тряслись за квартирой и не дай бог никого не привести, что и за 40 глубоко одиноки
Это нормально. Зачем ей приводить мужика в ее дом?
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляКозачка
да никакого, можете не отвечать
А он что, бомж? Где его квартира?
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ну даже взять разных прокуроров, судей, бизнесменов - у их дочерей чаще всего мужья до свадьбы вообще ничего из себя не представляли, а потом вжух и высокие должности
Да ладно, такие берут себе подобных. Зачем им васян?
Фиона Шрековна• 09 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Подобные таким ищут моделей)
Скромняшка
• 09 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, я нищебродка. Но срывала лулзы раз, притворившись богатой)
Каким образом? Вы же сами пишете, что нищебродка, значит у вас элементарно нет денег даже на хорошую дорогую одежду, косметику, чтобы создать образ богатой женщины. Либо... вы что-то недоговариваете?
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Було у студентстві, але я не засуджую. В гуртожитку жерти хотілося всім :)
Только дура станет кормить мужика за свой счет
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляНа циголках
І борщ, і котлети з маминої передачі, і компом користувалися :) ну, я теж не зовсім грубо відшивала тих, хто допомагав вчитися. Взаємновигідна співпраця, так скажімо.
так это вы кормили? я думала подруги с общаги. Зря вы так
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
А, так он вам тоже был в какой-то степени выгодный?
Я так развела одного меркантильного красавчика на помощь и вирт, наплела что с богатой семьи, что у меня куча всего 😁 как ни смешно, он поверил
Скромняшка
• 09 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну почему же, я знаю как минимум одну такую пару, где она из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, а он из бедной. Поженились. Живут. Только её папочка зятя никак и нигде не продвигает, видно, что он недоволен выбором дочери.
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Подобные таким ищут моделей)
Представим богатую бабу. Зачем ей чмошный нищук? в мужья.
Скромняшка
• 09 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Уметь красиво и правдоподобно врать тоже нужно уметь. Вам респект.
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет денег на это, да.
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
Слабо верится. Зачем богатой такой?
Скромняшка
• 09 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет денег на это, да.
Ну и как вы тогда могли притворятся богатой? Значит вам ’позволяли’ притворяться и верили вам тоже в кавычках. Ну так же?
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
Я не врала. Люблю правду. Но там сам напросился на троллинг.
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
Нет, он правда верил. Я уверена.
Он раз даже попросил меня купить ему дорогой подарок. И улетел в блок сразу.
Фиона Шрековна• 10 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Чтобы иметь семью и родить.
Я не могу называть имен, но поверьте у одних из самых богатых женщин Украины мужья самые обычные)
Скромняшка
• 10 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Слабо верится. Зачем богатой такой?
Сама незнаю. Всем было очевидно, что у него любовь в первую очередь к её приданому. А у него самого ничего и нет... мезальянс
Скромняшка
• 10 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, он правда верил. Я уверена.
Это была проверка.
На циголках• 10 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Всі всім ділилися, хто що мав. Хто їжею, хто знаннями, хио сумки таскав, всі один одному допомагали. Не шкодую ані разу.
Снідаю авокадо• 10 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
Да. И не только.
Так не рассказывайте что у вас есть.