адэлаида• 05 марта 2014

оригинальный парфюм

Девченки,хочу на 8 марта себе духи,и такие,чтоб от них шлейф оставался.У меня таких никогда не было,покупала в разных местах:и в Брокарде, и в интернет-магазинах, и на рынке.С утра набрызгалась-через час-полтора уже и не слышно.Может у меня кожа такая?Посоветуйте!
ТрамвайGirl• 05 марта 2014
Удалено администрацией...

Аноним_645• 05 марта 2014
Ответ дляадэлаида
я люблю сладкие.Вот купила Прада Канди и через час не слышу их ни я,ни кто нибудь другой.Очень нравится Кензо Красный мак,но их сейчас не выпускают
а где брали кенди? я тож хочу взять
PamPamPam• 05 марта 2014
Мне подарили Гуччи Раш, пахнет всё, три дня. Слишком сладкий для меня, так что иногда стойкость тоже плохо.
Рву и мечу• 05 марта 2014
Автор пораджу вам такий аромат http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/La-Vie-E... , якщо вам сподобався Прада Кенді то цей теж сподобається, по відгукам людей вони подібні). Там є табличка де люди оцінюють бстійкість, подивіться скільки людей проголосувало що він дуже стійкий!! Я роблю лише один пшик..
irin_marz• 05 марта 2014
Олфактив студио Люмьер Бланш-СУПЕР парфюм!!!!!! Дорогущий аромат,стойкий,шлейфовый,понравится всем,оригинальный,не избитый!!!
Курочка-чубаточка• 05 марта 2014
Если в Брокарде покупаю парфюмированую воду всегда держится отлично, туалетная 2-3 часа. Все парфюмы Герлен очень стойкие, недавно открыла шкаф с весенними курками, а там аромат Черного Платьица, а пользовалась я им еще в октябре.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2014
курками=куртками
автор адэлаида • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_645
а где брали кенди? я тож хочу взять
в Брокарде
Кидстаффовка• 05 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Не стиранные вещи в шкаф?Как так?
Ну я еще не видела, что бы кожаные куртки стирали ;)

Кидстаффовка• 05 марта 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
и мне духи нужны. тоже хочу стойкие

запах свежий или цветочный, весенний
попробуйте Булгари Омния аметист. Весенние, цветочные и стойкие, мои любимые ;)