рукиЖимолости• 10 октября 2024
У вас умещается в одной руке большой айфон до 15-тых версий ?
Допустим , все одной рукой делать , и держать и писать и тд. Если вторая рука занята например поеданием чего нибудь
ПлакалаВАвто• 10 октября 2024
У меня 13 про Макс, в руке умещается, но писать одной рукой не могу.
Будьте так ласкаві• 10 октября 2024
Якщо постаратися, то можна. У мене маленькі руки. У високих дівчат взагалв пальці довгі. Їм це- без проблем
Цей текст написано однією рукою
Тень льва• 10 октября 2024
вміщається (в мене 14 про макс) і можу однією рукою тримати і писати. в мене довгі пальці але доводиться задіяти не тільки великий палець, а ще й підмізинний. наприклад, якщо лівою рукою тримаю і треба видалити символ, чи літери надрукувати які праворуч розташовані
Мне без сахара• 10 октября 2024
Ни разу в жизни не держала и не желаю держать в руках айфон. Я вымирающий вид?! 😁
рукиЖимолости
• 10 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Та нет , таких не мало)
Жена брата Админа• 10 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Ви нічого не втратили, спіть спокійно
Напланетянка• 10 октября 2024
Не знаю. Никогда не держала в руке большой айфон. У меня был только iPhone 3GS. Да и то на тот момент он был уже староват
Напланетянка• 10 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Цей текст написано однією рукою
Моя дочка в свои 15 лет невысокая, но пальцы у нее длинные
Будьте так ласкаві• 10 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Виключення підтверджує правило
Домовенок Кузя• 10 октября 2024
Так, пробую. Получается вполне. 15 про мах. Только до точки тяжеловато дотянуться
рукиЖимолости
• 10 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А какой у вас рост
Смажена полуничка• 13 октября 2024
Могу держать и писать одной, но реально не удобно и тяжело, но люблю больше и ярче, вот и мучаюсь