Украиночка• 10 октября 2024

Очистим Украину от ...

Допустим, что голосуя вы удаляете это из Украины очистив ее.
Выбрать можно НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!
Нет в списке? Пиши комментарий
Результат:
вже голосів: 2149
306 (14.24%) Взяточники
268 (12.47%) Воры
262 (12.19%) Быдло
238 (11.07%) Сепары
223 (10.38%) Ждуны
165 (7.68%) ТЦК
151 (7.03%) Зелеботы
144 (6.7%) Зеки
138 (6.42%) Урапатриоты
69 (3.21%) УПЦ
67 (3.12%) Порохоботы
54 (2.51%) ПЦУ
30 (1.4%) Русскоговорящие
29 (1.35%) Украинокоговорящие
5 (0.23%) Всех мужиков )
Непонятно• 10 октября 2024
От одного названия темы противно, реально уже нет желания возвращаться в страну где такие недалёкие люди
Магиня• 10 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну так урапатріоти теж не порушують. Але д їх ви виділили.
Урапатриоты тычут «чому не украïнською». Поэтому и неприязнь. К патриотизму это не имеет никакого отношения, к слову.
Хотя…. сейчас подумалось, в Украине их не так уж и много, они в группах сша сидят, тернопольские ура-патриоты, в вышиванках и уму разуму учат на каком языке говорить. Хейтеры недоделанные
Можу брикнути• 10 октября 2024
Рашистов! Не????
fox with matches• 10 октября 2024
тцк- они свое отработали, они же и ворі, они же убийці, лицемеры, быдло
Пліткарка• 10 октября 2024
Ответ дляМагиня
Много вы таких сепаратистов встречали? Которые реально действуют? Я ни одного. Поэтому лично мне они не мешают.
Ждуны мне тоже не мешают. Все мы ждуны в какой то степени)) кто-то мира ждет, кто-то второго пришествия, кто-то духи на день рождения))
А взятконесущих и взяткоберущих встречала, и они бОЛьшее зло. И быдла много, порой от него и не спрячешься.
Ну наприклад, знаю людину яка складала списки тих хто якщо прийде росія буде підтримувати путіна і його дії, і список тих хто буде цьому не радий, за що кілька раз отримував пиз₴#и , чи ті хто лягали під укр танки не пропускаючи всу по ,,роботі,, , Путін спасі-памагі. Якась коротка у вас память.
Ждуни духів це звичайно новий пункт у списку крінжа порадниці.
Пліткарка• 10 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Так нормальный список( на диво) , є вибір на всі смаки. Чи вам не підходить очистка від корупціонерів?
Мозговая пилочка• 10 октября 2024
Ответ дляМагиня
Прекрасно все понимают, о каких ждунах идёт речь.
Чудовий каламбур• 10 октября 2024
Якби таким чином можна було би очистити Совєтчіцю від тупості. А взагалі, авторко, очистіть рашу спочатку
Акуна_Матата• 10 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы ничего не выбрали?
А зачем?
Зачем делать бессмысленные действия из области фантастики?
Да ещё представлять себя богом, который может распоряжаться другими судьбами.
Убирая кого-либо, человек не может быть уверен, что не ошибся с приговором. Не понравился - в расход. Так?
Томатико• 10 октября 2024
от Зе
Не прохожу мимо• 10 октября 2024
В Украине одна беда- коррупция
Там все розмивчато• 10 октября 2024
Жи2
Аноним Советчик• 10 октября 2024
Мундир Сталина захотелось примерить?
Борщичок• 10 октября 2024
Ответ дляСоображалочка
Сєпари і ждуни вас влаштовуюить?
Вона просто сама з цієї категорії
Заюшка_хозяюшка• 10 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Влади
Анархия - мать порядка!
Заюшка_хозяюшка• 10 октября 2024
Взяткобрателей и взяткодавателей. Обе категории разрушают все в этой стране.
Элька-Карамелька• 10 октября 2024
Сепари, і з західних областей теж.
І ждунів нафіг, чекателів усіх інших країн. Угорщина, Польща, Румунія та інші сюди ж.
Ура патріоти, бо там в більшості в голові просто нас..но, люди живуть не реальністю, а якимись мріями. Домріялися.
Хабарники та злодії - само собою.

Але видаляти не треба нікого. Таке наше суспільство. Але ж то мало хто розуміє, що так сформувалася наша країна через низку причин, а не ’просто так’. Це частина нашої країни, як вже є. Хочеться утопії?
ГейТуда• 10 октября 2024
Ох, я бы выбрала кучу вариантов. Во-первых быдло -ненавижу, такие люди отравляют общество, в целом конфликты это результат преобладания быдла, не было бы не мовного вопроса никакого. Во-вторых взяточники-нефиг платить коррупцию В-третьих от ждунов, ну тут понятно, в-четвертых от церквей, любых, считаю что это один из способов пропаганды и управления массами
Аноним_1857• 10 октября 2024
Удалено администрацией...
Аnnеt• 10 октября 2024
Ответ дляГейТуда
церкви - какой от них толк? вот реально. столько полезной площади отдано под них, столько денег ушло на строительство и всю эту их атрибутику. налоги они не платят, деньги от населения берут... зачем они все нужны, кроме старых храмов, которые представляют историческую ценность?
ГейТуда• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Вот именно; нужно просто убрать и запретить их финансирование, сразу попы куда-то денутся
Аnnеt• 10 октября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
тогда придётся выселить 99% населения. останемся без врачей, без учителей... никого не будет. пустая страна, звуки сверчка и перекати-поле.
Natal_ka91• 10 октября 2024
Забрати корупцію і, впевнена, ситуація зміниться дуже сильно
Kidstaff Bot• 10 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
sim_sims• 10 октября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Мне нравится первая пятерка
Да, 57% кстати
123-08df• 10 октября 2024
чим погані тцк? подуріли вже
СвітланкаОК• 10 октября 2024
Ответ дляМагиня
Ну так, чому не українською - значно гірше ніж путін прєзідєнт міра
owl62• 10 октября 2024
Ответ дляМагиня
А какой от них вред, если они не нарушают законодательство?
Это их еще не поймали за сдачей координат военных объектов и агитацией за ’русскиймир’ Вот и создается впечатление, что вреда от них нет
owl62• 10 октября 2024
Ответ дляПліткарка
Нічого не переплутали? А почалося все з ,,притискання росмовних,,
Сильно притиснули? Хоч одного ’русскоговорящего’убили за мову?
ona3233• 10 октября 2024
Улыбнуло с утра. )