Ігор-8667• 10 октября 2024
Можно ли построить счастливую семью с разведенной женщиной, если я не собираюсь содержать чужих детей от другого мужчины?
Повелитель бітка• 10 октября 2024
Можно ли построить счастливую семью с сыном чужой женщины и при этом не готовить, убирать и т.д.? Пусть она приходит по выходным и всё это делает для своего сына. А я буду только забирать зп и ходить с ним по ресторанам)
Мрію про космос• 10 октября 2024
Можно ли построить счастливую семью с патологическим жлобом и импатом?
Русланка з гілки• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Так зачем она лишила детей родного отца?
Що, кинула тебе
Ну воно ясно чого
Мрію про космос• 10 октября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Що, кинула тебе
Ну воно ясно чого
видать не ОСчастливила...ЫЫЫ...
Русланка з гілки• 10 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
видать не ОСчастливила...ЫЫЫ...
Як вона могла!
Він же скарб!!
Справжній скарб!!
Він же скарб!!
Справжній скарб!!
Маю рацію• 10 октября 2024
чуєте, автор, а що, у вас дійно завелася потенційна кандидатка на поклоніння вашій святій матні? чи, як зазвичай - це тільки ваші влажні фантазії?
ойбоооо, це з яка безнадьога має бути в жіночки, шоби піти на отаке недощастя
Підмітайло• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Так этож твои дети, ты забыл, гамнюк????
Крошечка-хаврошечка• 10 октября 2024
Нельзя, помогая материально женщине, вы даёте ей установку: я готов тебя защищать. Одна из базовых потребностей ради чего создают пары
Нетутешня• 10 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Нельзя построить. Потому что ни одна нормальная мать не свяжет свою жизнь с мужчиной, который против ее детей.
Нормальная не свяжет. А ненормальная - да
Барабан для дорослих• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Их родной отец обязан кормить.
у вас денег нет?
Слоник-тоник• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Их родной отец обязан кормить.
Я представляю как вы все вместе живете и по очереди ахаете женщину.
ГейТуда• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
У меня есть. Но мужчина должен растить своё семя, а не чужое.
так а ти коли плануєш своє ростити? чому тільки на чужих поглядаєш?
Красавица писяная• 10 октября 2024
А чому саме з розведеною жінкою плануєте будувати сімю? Шукайте вільну й незайману і не буде таких гадань
useruseruser• 10 октября 2024
Да,а женщина не обязана тебе готовить,стирать,убирать и так далее.Строй свободные отношения.
useruseruser• 10 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У них свої вимоги і не малі)))))
Коленная ложечка• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Так а че ты не растишь?) Или семена потерял?
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Их родной отец обязан кормить.
Люди з дит будинків чужих дітей беруть вигодовують і вивчають, як своїх, а ви дітей від коханою жінки не взмозі забезпечити, позорисько