Ігор-8667• 10 октября 2024
Можно ли построить счастливую семью с разведенной женщиной, если я не собираюсь содержать чужих детей от другого мужчины?
тянитолкайка• 10 октября 2024
Раздельный бюджет это выход, но не обижайтесь если ц ркбенка будет телефон лучше чем у вас
УжеВотДа• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Их родной отец обязан кормить.
Це не можливо. Харчування, спільний відпочинок... -завжди будуть додаткові витрати, навіть, якщо батько буде щось давати.
Прагматик флегма• 10 октября 2024
Для любой матери, в первую очередь, важнее дети. Мой отчим подкатил к моей маме таким методом- обхаживал меня с братом, покупал подарки всякие. Как только вошёл в доверие и они поженились- как бабка пошептала! Отчим сразу же показал свою сущность. Ему всего было жаль для нас. Вот всего! И вечные придирки- не так сели, не так стали, не так глянули. Никогда доброго слова от него не услышала! Мама постоянно разрывалась между нами. И так прошло 10 лет. После моей свадьбы я получила диск с видео и нужен был проигрыватель (забыла как называется), чтобы подключить к телевизору и глянуть. У отчима было такое устройство. Я попросила, а он начал: ’Я хочу свой фильм глянуть!’. Тупо зажал! Это было последней каплей. Мама тогда ему высказала всё и выставила его. Развелись. Но отчим- не промах, сразу же ушёл к другой женщине. Как оказалось- они были любовниками около 2- х лет. Но уже и с этой развёлся.
УжеВотДа• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Так зачем она лишила детей родного отца?
А навіщо вам така зараза?
Ширли-Мырли• 10 октября 2024
Построить можно. В вашем понимании- счастливая семья, это какая именно?
Вы- на диване руководите, а вам подносят дегустационные сеты? Дети машут опахалами?
Или вы кружите жену и наряжаете? Работаете по 16 часов? Или она?
Електрохарчування• 10 октября 2024
А у вас уже есть кандидатка с ребенком? Или вам просто поразмышлять хочется?
Мотористка• 10 октября 2024
От читаю Автора и понимаю- да зачем он мне сдался)? От него и ему подобных только допголовная боль
Живу себе спокойно, комфортно с ребенком. Все устраивает. Никого не ищу
Леплю из пластилина• 10 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Нельзя построить. Потому что ни одна нормальная мать не свяжет свою жизнь с мужчиной, который против ее детей.
100%
Сладко-соленая• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Баба называет козлом того мужчину, которого не смогла сделать бараном.
Да ты 2 в одном
Додекаэдр• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Это крылатые фразы с форумов инцелов и женоненавистников?
Так др.те тихонько в кулачок и не лезьте к этим ужасным женщинам
дякую аж підскакую• 10 октября 2024
Нет, не можно
Ты или принимаешь свою женщину полностью или ищешь другую женщину
Скользкая• 10 октября 2024
ты ее не любишь даже, какая семья?
если любишь то любишь и ее детей и все что с ней связано
представила себе - сам жрет пиццу с доставки а мелкого ногой отпихивает - иди на´* пусть папка тебе закажет еду
Скользкая• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Так зачем рожала от таких штанов?
так на них же знак качества ее стоит
от родит от тебя а ты г,,ом окажешься
рожать обратно?
от родит от тебя а ты г,,ом окажешься
рожать обратно?
Кокосиха• 10 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Та який відпочинок з таким? Мабуть, розраховує сісти на шію жіночці і боїться, що дитина буде забирати більшу частину бюджету, йому менше дістанеться.
Кокосиха• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Заметь чужая дитина, а не моя
Заметь, бюджета женщины, не твоего. Ты очевидно безработный.
Хома з пастою• 10 октября 2024
Постройте семью лучше с другим мужчиной, не портите женщинам жизнь.
Мій не такий• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Чого вам не сидиться на ваших мудешних форумах? Навіщо ви тут все загадили зі своїми камрадами?
Мрію про космос• 10 октября 2024
я так думаю что у той разведённой женщины, что он себе наметил, что то есть, кроме детей, раз автор обратил внимание на неё, чувствую его меркантильность, наверняка барышня со своим жильём и себя с детьми способна обеспечить, алименты +...только не дай бог ей с таким жлобом свою жизнь связать, сегодня он будет настаивать, что детей бывший муж обязан обеспечить-кормить, одевать,гулять, а завтра и разведёнка будет лишена внимания, подарочков, прогулок, досуга)) У самого автора есть своё жильё, машина, бизнес, дети от предыдущих браков?
Голубка миру• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Только этому рад буду. Отличный совет, согласен!
никто не согласится с вами жить, только встречаться
Купи слона• 10 октября 2024
Ежу понятно, что с маленьким доходом у женщины, это нереально. А с хорошим, может на вас и не посмотреть.
Та легко!• 10 октября 2024
Тогда ждите пока дети вырастут и станут полностью самостоятельными 🤷🏻♀️
Кокосиха• 10 октября 2024
Ответ дляТа легко!
У него тогда уже стоять не будет)
Та легко!• 10 октября 2024
Ответ дляКокосиха
У него тогда уже стоять не будет)
Ну это уже, как говорится, 🤷🏻♀️😁🤗