Ігор-8667• 10 октября 2024
В Украине наличие у человека вагины, даёт ему какие-то финансовые привилегии?
ТигрЛьвович• 10 октября 2024
Да, 860 гривен в течении трех лет , как компенсация ее разрыва
Безлім на все• 10 октября 2024
Ты уже определись, то детей чужих не хочешь кормить, то женщины тебя добиваются, а теперь на вагину переключился.....что с тобой не так Игорёк???
Стигла полуниця• 10 октября 2024
Ми з Матільдою щось пропустмли
Запитаю на роботі, може їй премію дадуть🤣
котопёс• 10 октября 2024
Конечно, можно спокойно развиваться, строить картеру, свободно перемещаться, а не прятаться от людоловов.
ОбережнаЯ• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
Жаль, что у них развитие подразумевает смену членов.
Заздрите, бо ваш член нікому не треба?
Оновлена версія• 10 октября 2024
Насчёт финансовых привилегий вопрос спорный,а вот пожизненную отсрочку от мобилизации даёт.
Не будь КакСвета• 10 октября 2024
Привилегии дает наличие мозгов независимо от наличия вагины, но у тебя нет ни того, ни другого
Не будь КакСвета• 10 октября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ми з Матільдою щось пропустмли
За перевиконання плану?😂
Зашла на 5минут• 10 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Дядя, ты уже себе вагину хочешь?
дядя заблукав і попав не на той форум
муха в кедах• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
А Ваш розвиток полягає в зависанні на жіночих форумах?
Не їм після шостої• 10 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
плюс ще місячні, вагітність