Викупана• 10 октября 2024

Выкинуть или нет свитер ?

Давно очень покупала . Ни разу не одела . Качество отличное . Очень облегающий , думала может сейчас с лосинами носить а сверху что то свободное . Котик просто очень нравится . Выкинуть или оставить . Цвет фото не передает . Он черный не выцветший
Просто звязда• 10 октября 2024
Кошмар, выкидывайте
Малая еще та• 10 октября 2024
Не позорьтесь
Просто звязда• 10 октября 2024
Он же в катышках весь и такое не носят уже как лет 15. Я бы даже дома не надела
автор Викупана • 10 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Там ни одного катышка нет
Да будет так• 10 октября 2024
Триндець
автор Викупана • 10 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
Не позорьтесь
Перед кем не позорится ?
Галябалована• 10 октября 2024
я бы дома носила, когда холодно
Послушная• 10 октября 2024
Он же весь в катышках и ни разу не надели? Секонд что ли.
автор Викупана • 10 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Там правда нет катышков , фото засвечивает
Просто звязда• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
Все равно такое не носит никто уже
Попа как у Кардашьян• 10 октября 2024
Если нравится - не выкидывайте, пусть ещё лет десять полежит - может актуальным снова станет.
КинДза• 10 октября 2024
Носите, кто вам может запретить
ИзЮмрудная• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
Тролите? Він весь в катишках. Навіть пару камінчиків з того бідного кота вже відпало
Lilian-nochka• 10 октября 2024
Вы издеваетесь..в мусор
Сама вумна тутички• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
Там ни одного катышка нет
Ох і троляка😹
Запасная спина• 10 октября 2024
Шикарный. Под лосинки леопардовые будет огонь. И очень элегантный образ получится.
Ашотакоя• 10 октября 2024
Тема просто трольная)
Столічна штучка• 10 октября 2024
Желательно еще на мусорку подальше от вашего дома, чтоб никто потом не понял, что это ваше было, а то местные бомжи отроют, а вам краснеть
Lilian-nochka• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
Автор,вы лучше скажите где вы это выкопали..их носили лет 20 с гаком тому назад
Апофиозная• 10 октября 2024
Отдайте тому ,кому нечего одеть или в кошик доброты отнесите.
И_В_офигительных_штанах• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
Перед кем не позорится ?
Никого не слушайте! Носите! Дайте людям вспомнить свою молодость
Ігор-8667• 10 октября 2024
Не выбрасывай, кот это символ разведенки.
Галябалована• 10 октября 2024
какие мерзкие комменты, люди злые такие. печально, когда настолько некуда слить негатив, что все кидаются как собаки злобные
Пухнасті штани• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
А символ нищука тогда что?
автор Викупана • 10 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Это свитер у меня лежал в самом низу шкафа . Котик очень нравился
Галябалована• 10 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
А символ нищука тогда что?
силуэт головы с пустотой вместо мозга это символ таких инцелов, как игорек
автор Викупана • 10 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Там такое освещение . Сейчас посмотрела , он ярко черный и никаких катышек нет
Галябалована• 10 октября 2024
Ответ дляВикупана
не оправдывайтесь, они только и хотят гадостей побольше написать
IQ 80• 10 октября 2024
Не
Разве что дома или на даче
Жинси на дитину• 10 октября 2024
Ответ дляІгор-8667
А який символ у ботана, в якого сексу три роки не було?
Ну ти точно знаєш)