Мао_Мяо• 10 октября 2024
Птица бьётся в окно во сне, к чему?
птица яркая вся разноцветная , но я не хочу чтоб она стучала и отгоняю, а она в другое окно тогда стучит...
в реально жизни знаю к чему, а вот во сне не знаю
Мао_Мяо
• 10 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Похоже , плохая
странно что она не чёрная а яркая красивая....
Кавуся• 10 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Може навпаки, якщо яскрава, то гарні новини. Але, ви їй не раді, тому, хз
П´яна вишня• 10 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Приукрашенная или для кого то хорошая
Мао_Мяо
• 10 октября 2024
а еще снился сосед который пьяный на танке развалил мою клумбу(сосед воюет в реале)
Бабулька• 10 октября 2024
Атор,может у Вас и хорошая новость,птица разноцвестная,а может просто сон,может не сбыться.Желаю чтобы к хорошему был такой сон.Мне снилось,точно сон не помню,стучался голубь белый в окно или хотел залететь в окно, не залетел окно, закрыто.Почитала тогда в интернете люди писали это к хорошей новости.
У меня в тот день случилось несчастье,моя собака умерла.(пикинес)
А через восемь месяцев сон, птица ждет своего ребенка на сухом дереве.
Мне сухое дерево к смерти снится
И тогда умерла моя вторая собачка,она была дочка той,что умерла первее.Это было давно ,почти 11 лет назад.
Мне сухое дерево к смерти снится
Copy-Paste• 10 октября 2024
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Кавуся• 10 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Мао_Мяо
• 10 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
фото
єто не автор ответил ли не имеет значение?
Мао_Мяо
• 10 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Кавуся• 10 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
фото
Дякую, з моїми снами не збігається взагалі. Але, саме зараз той період, що описується в книзі