На циголках• Изменено 10 октября 2024
Кто-то пек что-то на заказ, используя подобные электродуховки?
Имею ввиду такого размера а не стационарный духовой шкаф?
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
Нет
4 (33.33%)
Да
1 (8.33%)
Свой вариант
Продавчиня кіз• 10 октября 2024
Например? Что вы хотите там печь? На мрй взляд это в случае форс-мажора, а не как основной вариант.
На циголках
• 10 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Бисквит , коржи для торта, печенье, макаронс
Невгамовна• 10 октября 2024
Ответ дляНа циголках
не на замовлення, а собі постійно печем. Бисквіт лише трохи підгорає, але в мене духовкі іже багато років і печем постійно
західний_діалект• 10 октября 2024
Да готовила. Пришлось так как на съёмной не было духовки. В принципе духовка как духовка к ней только приловчиться нужно. Но если на заказ, то не знаю...я для домашней выпечки готовила...
Витворунка• 10 октября 2024
я пыталась утку в ней запечь- хуже кошмара не было за всю жизнь, сверху горит, внутри сырое
тесто и даже пицца не пропекается равномерно, не поднимается. жуть короче.
Продавчиня кіз• 10 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Если хотите экстима, то можете попробовать)
Copy-Paste• 10 октября 2024
У свекрови подобная духовка на 42л, отличная выпечка у нее получается. Но печет для себя и семьи.
На циголках
• 11 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А что не так?