Скромняшка• 10 октября 2024

У кого интернет магазин

Вопрос про доставку
У нас она на такси. И по городу 250 допустим, а если за город, то дороже и каждый раз по разному
Когда клиент делает заказ и оплачивает картой, как в таких случаях с него брать за доставку? Чтобы одной суммой он платил, за товар и за доставку?
Как у вас это работает?
кураГАЛЯ• 10 октября 2024
У меня доставка НП.
А что мешает услуги доставки сазу вбить в счет?
автор Скромняшка • 10 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня доставка НП.
У нас фикс цена за товар плюс доставка по киеву плюсуется. А за город нет фикс суммы, в каждом индивидуальном случае по разному. Брать слишком много - не захотят платить те у кого дешевле стоит по факту. Брать только за товар, а за доставку как? Чтобы он картой платил через платежную систему, как продавать индивидуальную доставку?
Ms. При теле• 10 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
А вы даже не имеете право
У вас нет транспортной лицензии наверняка

Взять курьера или знакомого таксиста и пусть ездит и берет нал
Туфли в чешуе• 10 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
а почему нельзя деньги на карту за товар, а отправку за счет получателя?