Аноним с кешбеком• 10 октября 2024
Як вам ці тоналки? Чи краще від Ланком?
Аноним с кешбеком
• 10 октября 2024
Ответ дляПрилипало
для меня фигня, как и ланком.
Я думала що ланком самий ідеальний
Прилипало• 10 октября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я думала що ланком самий ідеальний
Вы ошибались.
Пекельнi Борошна• 10 октября 2024
Миша люблю и использую. На моей коже его не видно, просто своя кожа, но лучше.
Ленком не пробовала, еще нравится Шанель в капсулах, но огромный расход и высокую цену я ему простить не могу
БлинчикБезСметанки• 10 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
кстпти да, расход жесть
бибизяна• 10 октября 2024
миша нравился, но вызывает комедоны, поэтому я им не пользуюсь давно. Ланком я вообще не люблю, был teint idole ultra wear nude, добила с большим трудом. при затесте показался очень красивым, первый час после нанесения - хорошо лежит, дальше - очень некрасиво начинает подчеркивать даже крохотные морщинки, в определенный момент я начала мешать его с базой эсти лаудер, чтоб не выбрасывать.
в любом случае - все очень индивидуально, и зависит и от кожи и от желаемого эффекта.
дякую аж підскакую• 10 октября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я думала що ланком самий ідеальний
Он может и не идеальный, но мне подошел по тону и по текстуре
Пилосмок працює• 10 октября 2024
Рекомендую Dior Forever Natural Nude.
Маю Ланком і YSL, але ця ідеальна