Дивне створіння• 10 октября 2024
Три найкращі серіали всіх часів. Голосуємо
Пропонуйте свої варіанти.
Мождиво любите переглядати по колу.
Мої три:
Гра престолів
Відчайдушні домогосподарки
Друзі
Мождиво любите переглядати по колу.
Мої три:
Гра престолів
Відчайдушні домогосподарки
Друзі
Результат:
вже голосів:
216 (15.95%)
Друзі
176 (13%)
Відчайдушні домогосподарки
164 (12.11%)
Секс і місто
164 (12.11%)
Доктор Хаус
146 (10.78%)
Гра престолів
136 (10.04%)
Беверлі Хілз
131 (9.68%)
Інше
72 (5.32%)
Во все тяжкие
48 (3.55%)
Мелроуз
41 (3.03%)
Результат
29 (2.14%)
Анатомія пристрасті
16 (1.18%)
Пліткарка
15 (1.11%)
Емілі в Парижі
Все буде Україна• 10 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Не смотрела ничего из вашего списка, шлак не смотрю , исключение видимо секс и город , но я смотрела отдельные фильмы .
Не читал, но осуждаю
Раздражевская• 10 октября 2024
Для меня лучший Лост (Остаться в живых), Игра престолов может войти в тройку лучших. Но, кроме Лоста где Викинги, Ходячие мертвецы, Сотня, Сверхъестественное, Тьма? Может еще что забыла. У вас подборка однотипная по большей части, Игра престолов выбирается из общей картины да во все тяжкие. Слишком мало сериалов для голосования за лучший, список учитывает только ваши вкусы. Вообще даже странно, что с вашими предпочтениями для вас лучшим оказался Игра престолов.
Обращеница• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
на вашу Индустрию люди в отзывах дико плюются ’Боже, опять пропаганда гомосексуализма и наркоты. Ужас! Достали!’.
хорошие сапоги, нужно брать.)
Кому шо)
Последнее, на что в нем обратила внимание, так это разгульный образ жизни у некоторых героев
На самом деле довольно интересный
Раздражевская• 10 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Мені подобається
’секс і місто’ - да! Клас!! Та атмосфера фільму і я ще молода
’Мост’
’Доктор Хауз’
І далі ’Величне сторіччя’. Зазвичай я таке не дивлюсь. А то наче у прірву затягнуло))) я так співчувала героям, наче то мої родичі. Плакала сиділа))))
Гра престолів - не дивилась жодної серії і якось не хочу
А ще про англійську королеву був серіал
Забула назву. Всім подобався
’Мост’
’Доктор Хауз’
А ще про англійську королеву був серіал
Забула назву. Всім подобався
Про шотландскую? Царство?
Муууумие• 10 октября 2024
Настоящий детектив
Декстер
Викинги
Последнее королевство
Чужестранка
Аббаство Даунтон
постаралась хоть разные жанры выбрать,
Ваша подборка автор неравноправная какая-то
Настоящий детектив
Декстер
Викинги
Последнее королевство
Чужестранка
Аббаство Даунтон
постаралась хоть разные жанры выбрать,
Дева Мария• 10 октября 2024
Вспомнила хорошие - молодой папа ( с Джуд Лоу ) и Шерлок Хомс хорош и Дауни и с Бенедиктом
Муууумие• 10 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Так там две главные героини.
и обе страшные и ГГ тоже
Раздражевская• 10 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сериалы нравятся российские.Много интересных.
Из американских смотрел немного Секс и город и Альф
Только большинство их сериалов передрано у американцев, турок, корейцев и т.д.
Раздражевская• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Снято и точка!
Каждому свое. Я лучше оригинал посмотрю.
Смурфик• 10 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
Тільки вперше подивилася. Зараз дивлюся Краще дзвоніть Солу..
Чоловік вже вдруге передивлється.
І шо я можу сказати- я в шоці.
Майже кожен кадр -шедевр, гра акторів, сюжет.В ці часи депресняку не пам´ятаю, щоб щось мене так вражало
Чоловік вже вдруге передивлється.
І шо я можу сказати- я в шоці.
Сол - теж дуже прикольний
Женщинас• 10 октября 2024
Ответ дляМуууумие
и обе страшные и ГГ тоже
Мне они все как раз нормальные, жизненные, а не вылизанные гламурные типа как в хорошая жена.
Смурфик• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
тут ссылка на рейтинг по сериалам. картинкой. можно увеличить.
А этот гейм оф тронс что, все смотрели?
Муууумие• 10 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
но учитывая накал страстей, прямо за ней все сохнут. а у его жены красавчик молодой любовник
Смурфик• 10 октября 2024
Ответ дляАnnеt
нам с мужем вообще не зашло. дальше первой серии не смотрели.
Я и первую не смотрела. Хотя сестра говорит шо там драконы, а драконов я люблю. Но как-то руки не доходят
Женщинас• 10 октября 2024
Ответ дляМуууумие
Все как в реальной жизни. Мне поэтому и понравился сериал.
ФФФФристайла• 10 октября 2024
Часть не смотрела, например Игру престолов (не мой жанр), Доктор Хаус (не люблю медицинские), часть вообще не понравились, например Домохозяйки и Эмили в Париже, второй ну совсем уж туповатенький. Мой любимый сериал Острые козырьки. Друзья супер, на века сериал. Есть много хороших, но кроме этих двух даже не знаю, какой еще в тройку добавить.
Платье Длинное бальное• 10 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Главное выдержать первую серию. Это п...ц
Першу краще пропустити
ФФФФристайла• 10 октября 2024
Ответ дляДева Мария
На первом месте актерская игра . Сюжет и сценарий. Например фильм Парфюмер для меня шедевр
Фу фу фу, ужаснейший фильм, пренеприятнейший
Муууумие• 11 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
не видела в реальной жизни, чтобы за такой ’красавицей’ сохли успешные и богатые)
Обращеница• 11 октября 2024
Ответ дляАnnеt
он женский-девчачий или для всех?
Не, для всех, не бабско-страдательный