Бджолина королева• 09 декабря 2024
Посоветуйте классный сериал что бы затянуло
Жанр любой
Дайте подумать• 09 декабря 2024
В её глазах, Заговор сестёр Гарви, Чёрное зеркало, Чужестранка...Извне
Блин да их вагон))
Коварная Зая• 09 декабря 2024
Ничто не случается дважды, Красная королева, Слово пацана
АдеКВАтная• 09 декабря 2024
Сразу почему-то вспомнила старый сериал «побег»,помню,спать не могла как переживала)))
И да,люто плюсую за Декстера)озвучку только надо правильную выбрать-с матами)))
Бджолина королева
• 09 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Давайте ещё Бригаду 😂
Неместная Я• 09 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Блин да их вагон))
Извне только первые серии интересный, а дальше нудная разговорная тягомотина
Дайте подумать• 09 декабря 2024
Укрытие /Бункер, Большая маленькая ложь, почему женщины убивают, разделение, от нефликса очень много интересного есть
Коварная Зая• 09 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Давайте ещё Бригаду 😂
Бригада не нравится
Бджолина королева
• 09 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Бункер интересный? Я посмотрела пол серии и что-то бросила🤔
Дайте подумать• 09 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Не знаю.. Мне нормально
Неместная Я• 09 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
И я тоже
Бджолина королева
• 09 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каштановий чоловічок
Просмотрела очень понравилось. Можете ещё что-то подобное посоветовать?
Хвильоватиша• 09 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
А про что он этот сериал ? Какой жанр ?
Мрії у вирії• 09 декабря 2024
Я вот лучше, чем ’Большая маленькая ложь’ не смотрела ничего. Мне в нем нравится абсолютно все - и актёрский состав, и интрига, и пейзажи, и костюмы, интерьеры, саундтреки. Если б посоветовать могли ещё что-то подобное.
Пліткарка• 09 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Блин да их вагон))
Это все старье, которое все смотрели. Найти что то новое сложно, чтоб интересное.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
“Слово пацана» це ще профінансувати наше вбивство?
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ви звідки з такими порадами?
Миссис Буркул• 09 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я побег сейчас пересматриваю.. Кайф
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляAnna -d11e
Змей, Абсолютное зло,Декстер.
Нулевой пациент
Змій гарний. Я була вражена. На реальних подіях плюс цей гад досі живий
Бджолина королева
• 09 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви звідки з такими порадами?
К сожалению в Украине тоже дофига ватников смотрели этои сериал при этом не скрывая этого
Коварная Зая• 09 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Шоколадный король тоже все финансирует и свободно продает свои конфеты в рф и рб. Смотрю и буду смотреть, что хочу и что мне интересно