Луноликая Вика• 11 октября 2024

В чем прикол Биркин

Я конечно понимаю что это покупают те кто может себе позволить, и это ручная работа, но даже в Википедии написано что высокая цена этой сумки обусловлена искусственным дефицитом. Вопрос в другом, вы находите эти сумки красивыми? Как по мне ничего особенного, может у меня вкуса нет
Результат:
вже голосів: 102
94 (92.16%) Таке собі
8 (7.84%) Сумка мечты
Мадам Тю-лю-лю• 11 октября 2024
Дело вкуса
Мааарковная• 11 октября 2024
Я в Турции на опте такие беру по 25 долл. Качество отличное.
Запароленое одеяло• 11 октября 2024
Ответ дляМааарковная
- жіночко, ну шо ви таке питаєте, канєшно оригінал! Ставайте на картонку і міряйте!
Червона рута• 11 октября 2024
Не подобається форма
Сосиска_Втесте• 11 октября 2024
Мені більше Келлі подобається. Біркін дуже велика, ідеально для походів на ринок.
dulenok• 11 октября 2024
обусловлена их малым количеством...ни качеством, ни внешним видом...только ’эксклюзивность’
Електрохарчування• 11 октября 2024
Думаю, нет смысла обсуждать такие вещи, не имея возможности без труда их купить.
Конечно, я не готова потратить 20к долл на сумку, поэтому тоже не понимаю в чем прикол.
Галя із Дарниці• 11 октября 2024
Щоб оцінити, треба їх бачити вживу. Вони реально дуже якісні. Мені не по кишені, відверто, але бачила і тримала в руках оригінал, оті всі люкс-шмвкс копії і просто фото не передають.
Але так, ціна за унікальну пропозицію, норм стратегія
Бубль Гум)• 11 октября 2024
Может, в ней можно жить как в смарт квартире?
Решка7777• 11 октября 2024
униформа ВР
автор Луноликая Вика • 11 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вопрос только в дизайне, и вообще такую за 25 баксов можно купить если нравится, обратитесь к советчице с поста выше
Електрохарчування• 11 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А что в дизайне? Конечно, у меня нет таких денег на сумку, уже и дизайн мне не очень, смотрю на нее иначе, чем те кто без труда покупают 😄
Точу ляси• 11 октября 2024
Ну Вы платите такие деньги не только за сумку, но еще и за унижения, которые придется пройти, чтобы не купить.
Шумелка Мышь• 11 октября 2024
Я взагалі не розумію, як за сумку можна стільки віддать🤪 краще квартира чи машина
автор Луноликая Вика • 11 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну какое там качество может быть на 60 тысяч долларов? Это предмет роскоши для тех кто уже не знает что купить
Точу ляси• 11 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Не всем же приходится выбирать)
Неновая почта• 11 октября 2024
Вообще не нравятся такие сумки. Я бы не купила и за 200 долларов. Не впечатляет даже то, что на них охотятся и цена этих сумок только растет.
Смурфик• 11 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
У кого такие сумки, стоимость их квартиры и машин не сопоставима со стоимостью этих сумок)
автор Луноликая Вика • 11 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
Согласна, вообще не посмотрела бы на такую
Галя із Дарниці• 11 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Спробуйте дочитувати коментарі, на які відповідаєте, до кінця
Добро с Кулаками• 11 октября 2024
сумка как вложение денег с годами дороже, как хорошее вино.
Видящие_помогите• 11 октября 2024
Дорогий кефір вже обговорили
Час люкса
Mrs.Sexuality• 11 октября 2024
А почему актер получает миллионы долларов за свои кривляния на камеру, а шахтёр 500?
То же самое. Оплата за раздутое, распиареное имя, плюс убогий мир, в котором мы живём поощряет весь этот абсурд. Ну и много денег изначально вложено в концепт биркин. Так многие предыдущие были созданы. Ничего в них нет, но реклама и восторженные лица знаменитостей, сделали свое.
Жена аллигатора• 11 октября 2024
Це не про сумку, а про ’мати предмет еесклюзиву - бути дотичною до світу розкоші і спешл прівілеїв’.
Це статус. Який одразу видно : я не з такої сімї, я з б0гатої...

Біркін - можу дозволити її, можу і тебе купити! Якось так я це підсумувала.
Стрекоза любви• 11 октября 2024
Купуючи цю сумку, 80% від вартості ви сплачуєте за певний статус і шлейф, який вона несе.
автор Луноликая Вика • 11 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Дорогий кефір вже обговорили
Час люкса
Вопрос был задан о дизайне сумки , а не о ее цене
Отчебучкина• 11 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ті, хто купує ті сумки , мають житло та авто у сотні разів дорожче
Интимная• 11 октября 2024
Вавкою в голові
Королева ганделику• 11 октября 2024
Такие фасоны были очень модными 25-20 лет назад.
Отчебучкина• 11 октября 2024
Автор, не намагайтеся зрозуміти тих, хто це купує. Вони живуть у паралельному світі