Луноликая Вика• 11 октября 2024
В чем прикол Биркин
Я конечно понимаю что это покупают те кто может себе позволить, и это ручная работа, но даже в Википедии написано что высокая цена этой сумки обусловлена искусственным дефицитом. Вопрос в другом, вы находите эти сумки красивыми? Как по мне ничего особенного, может у меня вкуса нет
Результат:
вже голосів:
94 (92.16%)
Таке собі
8 (7.84%)
Сумка мечты
Мааарковная• 11 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Вопрос только в дизайне, и вообще такую за 25 баксов можно купить если нравится, обратитесь к советчице с поста выше
Я их продаю по 50
Я инженер, меряю от 1• 11 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Такие фасоны были очень модными 25-20 лет назад.
как раз 20 лет назад они модными не были)))
Королева ганделику• 11 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
- жіночко, ну шо ви таке питаєте, канєшно оригінал! Ставайте на картонку і міряйте!
Вот с этой стороны висят итальянские, а с этой - китай, вы же видите разницу, да?))
Королева ганделику• 11 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну конечно)) Если покопаться на антресолях, то я вам может даже найду такую черненькую, носила в ней папки с документами на первую работу.
Я инженер, меряю от 1• 11 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
в 2004 году? :)
Повелитель бітка• 11 октября 2024
Вы экономику учили? Спрос выше предложения, вот и все, имя, репутация, реклама...
бЭйбА• 11 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Щоб оцінити, треба їх бачити вживу. Вони реально дуже якісні. Мені не по кишені, відверто, але бачила і тримала в руках оригінал, оті всі люкс-шмвкс копії і просто фото не передають.
Але так, ціна за унікальну пропозицію, норм стратегія
Качество здесь совершенно не при чем. Конечно, высококачественная вещь, бесспорно. Но прежде всего, владение этой сумкой-это как пропуск в круг своих, обозначение своего статуса
Шумелка Мышь• 11 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ті, хто купує ті сумки , мають житло та авто у сотні разів дорожче
Смак за гроші не купиш
Луноликая Вика
• 11 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Конечно, я до сих пор не купила такую сумку потому что ее нет в ТЦ
Королева ганделику• 11 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в 2004 году? :)
Не нашла, я же ее при переезде в 2008 выкинула. Но нашла кучу другого старья, наслаждайтесь))
Кондуктор троллейбуса• 11 октября 2024
это просто понты. будь у меня столько денег, я бы не тратила их на подобное тряпье
Новорічна пальма• 11 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мені більше Келлі подобається. Біркін дуже велика, ідеально для походів на ринок.
Та не, для рынка колесиков не хватает.
Дама_из_рекламы• 11 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Вопрос был задан о дизайне сумки , а не о ее цене
Я б сказала, що залежить від того, хто її носить. Якщо це Кейт Мосс, Катрин Деньов, Бекхем , Уайтлі, Олсен чи гарні моделі - то так. А якщо Лопес, Кардашіан, та кацапські жінки олігархів , то не подобається. ПошлЯть сумку Біркін.
Якщо вибирати між Біркін і чорною великою сумкою Шанель на ланцюгах, то вибрала б Біркін однозначно.
Дама_из_рекламы• 11 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Купуючи цю сумку, 80% від вартості ви сплачуєте за певний статус і шлейф, який вона несе.
Спочатку треба купляти товари Hermes, щоб потрапити до черги на цю сумку довжиною в життя
Чарочка діда• 11 октября 2024
Ціна цієї сумки не відображає ціну матеріалів чи дизайну, чи якість виконання, адже такої ж якості сумку можна купити в 10 разів дешевше. Люди платять таку суму за відчуття своєї обраності, потішити своє его, типу я кращий за всіх вас нищебродів
Дама_из_рекламы• 11 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чому? Вони модні з моменту створення. А це1994 р.
Задираю носа• 11 октября 2024
я люблю сумки и у меня есть несколько дорогих, но биркин никогда не хотелось
во-первых они слишком дорогие
и не такие уж красивые, просто сумки
во-первых они слишком дорогие
и не такие уж красивые, просто сумки
Задираю носа• 11 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
о вспомнилась школа и походы по троещине))))
Ворожу на каві• 11 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
В чому їх дужекякісність? Вони з шкіри єдинорога, чи гноми їх шили під місячним сяйвом? Звичайна сумка зі звичайної шкіри,. Зробили штучний дефіцит і надиваюттся на лохах. От чесно, маючи зайві 20 тис, ніколи не придбала таку торбу.Треба принижуватися, випрошувати сумку у консультантів за космічні гроші, та нах то треба
Мне не нравится и никогда не нравилась. Чисто вкусовщина. Меня эта и подобные ей сумки сразу превращают в тётку главбуха.
А сейчас ради этой сумки люди проходят какойто марафон плебейского унижения, что уже весь смысл ее статуса настолько дискредитирован, что нет, и даром не надо.
No problems• 11 октября 2024
вы не сможете ее купить просто так, она продается исключительно людям, которые имеют определенный статус
А я з косою• 12 октября 2024
Никогда не нравились и не нравятся сейчас. Мне они совершенно некрасивые