тянитолкайка• 11 октября 2024

В Запорожье меняют бардюры

А пацаны в больницах голодают
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Велике будівництво

Все буде• 11 октября 2024
кто где голодает?
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Бордюры
Это разные статьи бюджета. Нельзя отказаться от установки бордюров и кормить пацанов в больницах.
Если вы знаете факт нехватки еды, почему молчите и не даете огласку?
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляВсе буде
кто где голодает?
А вы в госпиталь сходите. У кого нет близких, вынуждены есть пустую клейкую кашу.
автор тянитолкайка • 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Велике будівництво
Так, велике будівництво у нас на пісках-подземная школа
А так как там песок ещё больше денежек надо
автор тянитолкайка • 11 октября 2024
Ответ дляВсе буде
кто где голодает?
Ви бачили чим годують в лікарнях наших військових
Невгамовна Бу• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не брешіть, я там через день, всіх добре кормлять.
Невгамовна Бу• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
бачили, а ви покажіть з фото.
Дама с собачкой• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
У Вас є конкретні факти?

Все буде• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я была в больнице 2 недели назад.....у военных улучшенное питание( для гражданских не такое)
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Давайте подтверждение
автор тянитолкайка • 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы из Запорожья?
Хорошо кормят только в психиатрии. А так кормежка на волонтёрах
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Бордюры
Ой, не рассказывайте сказки за бюджет. Если бы хотели, не будем тыкать пальцами кто именно, давным давно бы приняли закон на время ВП, куда надо освоить деньги для нужд армии, защиту населения , лечение раненых и не только.

Кому нужны эти бордюры , когда туда через неделю возможен прилет?
Все буде• 11 октября 2024
фото бардюра есть, где фото еды из госпиталя?
Тюрюнь_Тюнь• 11 октября 2024
Новый распил бюджета
Alisa-llisa• 11 октября 2024
Погано годують. В Черкасах через волонтерів передаємо хто що може, чай, каву, смаколики, простині і т д, тому що всі вони з інших міст і родичі багатьом не допомагають, навіть одягу нема
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Давайте все разрушим тогда, ведь может быть придет куда угодно? Взловем все сами на хрен. Такая ваша логика?
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ага ага. А я раз в неделю, собираю посылки на госпиталь в Днепр. И там не только постельное, гигиена, моющее и продукты. Там даже лекарства просят.
Шеллар• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Велике будівництво
Ви в слові крадівництво зробили декілька помилок.

Чумачечая_• 11 октября 2024
Молодцы, ремонтируют город.
Заздрість то погано• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать

В Славянске летом вообще ездила машина и мыла тротуары. Подруга там живет. Говорит это вообще впервые такое видит. Всем было срать на те тротуары, а тут решили помыть.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не сочиняйте, нормально кормят в Запорожье военных
Alisa-llisa• 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо ви не в темі то самі сходіть і не кажіть що хтось бреше
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляШеллар
Так набежать же прихильники зі скаргою. Вже писала, видалили, потім бан. Хто з розумом, все зрозумів з мого посту.
Піна• 11 октября 2024
Так в Киеве на Героев Днепра тоже реконструкцию заделали со сквером, плиткой, не знаю, сколько денег закопали, а новый мост в парке Наталка с зоной отдыха на острове?
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляПіна
А на площади Шевченка проезжали? Там же реконструкция на реконструкции
Дама с собачкой• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Збирати посилку не дорівнює - бачити особисто.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляПіна
Новый мост за деньги инвесторов с Франциї
123-08df• 11 октября 2024
а крім срачів тут будуть, якісь реальні дії
Шеллар• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та звісно, що зрозуміло. Завдяки нашим очільникам слова ’велике будівництво’, ’патріотизм’ набули статусу непристойних. Список можна довго продовжувати.