тянитолкайка• 11 октября 2024
В Запорожье меняют бардюры
А пацаны в больницах голодают
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Бордюры
Это разные статьи бюджета. Нельзя отказаться от установки бордюров и кормить пацанов в больницах.
Если вы знаете факт нехватки еды, почему молчите и не даете огласку?
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляВсе буде
кто где голодает?
А вы в госпиталь сходите. У кого нет близких, вынуждены есть пустую клейкую кашу.
тянитолкайка
• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Велике будівництво
Так, велике будівництво у нас на пісках-подземная школа
А так как там песок ещё больше денежек надо
тянитолкайка
• 11 октября 2024
Ответ дляВсе буде
кто где голодает?
Ви бачили чим годують в лікарнях наших військових
Невгамовна Бу• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не брешіть, я там через день, всіх добре кормлять.
Невгамовна Бу• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
бачили, а ви покажіть з фото.
Дама с собачкой• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
У Вас є конкретні факти?
Все буде• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я была в больнице 2 недели назад.....у военных улучшенное питание( для гражданских не такое)
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Давайте подтверждение
тянитолкайка
• 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы из Запорожья?
Хорошо кормят только в психиатрии. А так кормежка на волонтёрах
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Бордюры
Ой, не рассказывайте сказки за бюджет. Если бы хотели, не будем тыкать пальцами кто именно, давным давно бы приняли закон на время ВП, куда надо освоить деньги для нужд армии, защиту населения , лечение раненых и не только.
Кому нужны эти бордюры , когда туда через неделю возможен прилет?
Alisa-llisa• 11 октября 2024
Погано годують. В Черкасах через волонтерів передаємо хто що може, чай, каву, смаколики, простині і т д, тому що всі вони з інших міст і родичі багатьом не допомагають, навіть одягу нема
Бабця в мештах• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Давайте все разрушим тогда, ведь может быть придет куда угодно? Взловем все сами на хрен. Такая ваша логика?
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ага ага. А я раз в неделю, собираю посылки на госпиталь в Днепр. И там не только постельное, гигиена, моющее и продукты. Там даже лекарства просят.
Заздрість то погано• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В Славянске летом вообще ездила машина и мыла тротуары. Подруга там живет. Говорит это вообще впервые такое видит. Всем было срать на те тротуары, а тут решили помыть.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не сочиняйте, нормально кормят в Запорожье военных
Alisa-llisa• 11 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо ви не в темі то самі сходіть і не кажіть що хтось бреше
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляШеллар
Ви в слові крадівництво зробили декілька помилок.
Так набежать же прихильники зі скаргою. Вже писала, видалили, потім бан. Хто з розумом, все зрозумів з мого посту.
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляПіна
Так в Киеве на Героев Днепра тоже реконструкцию заделали со сквером, плиткой, не знаю, сколько денег закопали, а новый мост в парке Наталка с зоной отдыха на острове?
А на площади Шевченка проезжали? Там же реконструкция на реконструкции
Дама с собачкой• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Збирати посилку не дорівнює - бачити особисто.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляПіна
Новый мост за деньги инвесторов с Франциї
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та звісно, що зрозуміло. Завдяки нашим очільникам слова ’велике будівництво’, ’патріотизм’ набули статусу непристойних. Список можна довго продовжувати.