тянитолкайка• 11 октября 2024

В Запорожье меняют бардюры

А пацаны в больницах голодают
интайм_не_предлагать• 11 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Збирати посилку не дорівнює - бачити особисто.
А як же... Ти йому сцикай в очі, а воно ’фуршет, фуршет...’

Экспертиза• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Так, велике будівництво у нас на пісках-подземная школа
А так как там песок ещё больше денежек надо
Случайно Дианку Маринину не знаете ?
Дама с собачкой• 11 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Новый мост за деньги инвесторов с Франциї
Ох, вже ці інвестори😂
А що вони попросять у відповідь?
Kidstaff Bot• 11 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Еленнн• 11 октября 2024
шикарно.. в очікуванні масових обстрілів КАБами, не захист будувати,
а бордюри..

та хоча б оті установки з бетону,і то б більше користі було..
Детская обувь@• 11 октября 2024
За всі лікарні незнаю,але родич лежав у лікарні в Запоріжжі в тому році,то казав харчування супер.І відрізняється від того що дають цивільним.
nabludatel• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Ви живете на Пісках і вам не потрібна школа для дітей? А як дітям вчитися? У вас немає дітей шкільного віку?
Я - мама школярки. І дуже чекаю цю школу.
Наталка -русалка• 11 октября 2024
В лікарні має бути їжа
DianaDee• 11 октября 2024
в прошлом году были те же мысли, когда гуляла по Киеву
везде ремонты, реставрации
особенно добила стрижка газона в лесной части на Трухановом, нах стричь траву в лесу

Nataliiazp• 11 октября 2024
Насчёт питания военным не знаю, потому что знаю только местных, которым родственники еду возят и заодно всем в палате, чтобы никому не обидно было, потому что есть и не местные.
А вот то, что пострадавшим от прилётов мизер выделяют, знаю. Прилёты практически каждый день в городе, пострадавших уже очень много. Люди фактически на улице остаются.
Поля Дяченко• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы в госпиталь сходите. У кого нет близких, вынуждены есть пустую клейкую кашу.
В каком это госпитале?
annu-b519• 11 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Ви бачили чим годують в лікарнях наших військових
Тем же чем и всех остальных 🤷
Натаха Черепаха• 11 октября 2024
Лежала в больнице в июле, видела чем кормят хлопцев, не надо рассказывать что хлопцы голодают, их отдельно кормили, перовое и второе с мясом, гранатовый сок, очень вуксно, хлопцы сами говорили и хвалили поваров!!! P.S. Живу в ЗП
Натаха Черепаха• 11 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В какой??? Напишите мне в личку, я волонтер. может чем то поможем!
Натаха Черепаха• 11 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Тем же чем и всех остальных 🤷
У них отдельный стол, от гражданских. У гражданских обычный манный суп или гречневый, каша, компот или чай. У военных +мясо+соки
let _luck• 11 октября 2024
Ответ дляВсе буде
я была в больнице 2 недели назад.....у военных улучшенное питание( для гражданских не такое)
Подтверждаю!!!! В областной больнице кормят хорошо
Nataliiazp• 11 октября 2024
Ответ дляlet _luck
Вы хоть больницы не пишите, понятно что все их знают, но лучше не надо
Натаха Черепаха• 11 октября 2024
Девочки не пишите в каих больницах есть военные, тут же полно матрешек!!!
annu-b519• 11 октября 2024
Ответ дляНатаха Черепаха
Тем более

Nataliiazp• 11 октября 2024
Просто интересно, те кто 🤦‍♀️ ставит, знают рядом с чем были прилёты в течение месяца и как радовались этому в их чатах
чаревна• 11 октября 2024
Ой, автор. А помните темы, что людям нужны работа, зарплата. Вот стараются бордюры сами себя не уложат.
Это ж чей то сын, отец у которого семья, которую кормить надо. Ну и что, что где то война...