Работать надо• Изменено 11 октября 2024
Поговорите со мной за вес. Тощая как тюлька
Девушки, давайте поговорим о фигуре.
Те кто совсем щуплые. Раньше я была почти 49кг, а на фоне гастрита как-то сошло на несчастные 46,5😔
Все стало такое худое, какое-то. И ребра видно если осанку сделать.
Сейчас имею параметры 80-64-90 на рост 160. Ляжка в охвате 51. Запястье 14см. Комплексую прилично по этому поводу.
До похудения была 48,7 и 82-66-93, ляжка 53
Есть кто-то кто тоже худой? Вы как относитесь к себе? Хочу как-то поднять свою самооценку немного на этом фоне, что может быть я загоняюсь слишком? И есть много таких и нормально.
Вокруг меня все большие люди. Мужчина мой 100кг весит правда высокий, но большой. Его родители тучные как облака. Мама его постоянно говорит что мне надо есть побольше, что вот иди поешь, не неси тяжелое куда тебе сломаешься и тд. Ну вы поняли. Вторая невестка 78кг и рост 168 у нее. Короче совсем туго у меня с этим и в семье и на деле.
Кушаю вроде бы не плохо, раньше совсем жесткая диета была. Сейчас в обед суп, на завтрак каша, ужин то рыба, то мясо и гарниры картошка, гречка, спагетти. Подъедаю по чуть печенье и орехи, но что бы желудок не положить, и что бы не вздуло а то сразу мой сигмоидит начинает болеть. Хлеб ем но немного.
Повторю вопрос, а то уже и сама забыла зачем пишу сюда. Есть кто-то такой же тощий? Как вы себя поддерживаете в плане самооценки, и в плане что вас постоянно тоже накормить хотят. От природы имеете худобу? Как питаетесь? Вообще какие параметры у вас? Спасибо всем, кто подключится поговорить
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2024
маленькая собачка до пенсии щенок, но и тощая корова еще не газель. Что нам ваши замеры, вы сама себе в зеркале нравитесь?
Не пириживай• 11 октября 2024
Я, теж соромлюсь, не можу вагу набрати, виглядаю як підліток
34р, 80-64-90 160
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раньше да. А сейчас вроде бы не страшная, но уже и не сочная
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
34р, 80-64-90 160
Вы как я параметры имеете. Тоже вот выгляжу как подросток
Каяспер• 11 октября 2024
З дитинства худа і з дитинства нагодувати усі хочуть, але проблем з протилежною статтю не було ніколи. Звісно, є ті, кому не подобається, але багато хто в захваті, в них включається якесь бажання захистити і оберігати)
Сплюшка• 11 октября 2024
Я важу 49-50, зріст 170. Ніколи я не парилася вагою. Прекрасно почуваюся зі своїми параметрами
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
Вы придаёте этому слишком много значения.
Ну а как не предавать. Спортсмены предают значение мышцам, и загоняются что где-то что-то не так. Я набору веса хоть какого-то. Каждый озадачен в голове своими тараканами
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляКаяспер
А какой у вас вес и рост?
Ответ дляРаботать надо
Легко, сместите фокус на что-то более интересное. А если не можете, то причина совсем не в весе.
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляСплюшка
170 еще куда ни шло, выглядит как модель. То мужчины и тянутся. Худая высокая.
А тут 160 короткая и худая, дете
Свій варік• 11 октября 2024
Я трошки менше важу ніж ваша невістка, самооцінка низька, що саме вам порадити не знаю, бо в мене інші дії боротьби з вагою, а не за неї. Хіба що вам віддала залюбки 10 кг, якщо можна було б.
Каяспер• 11 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
А какой у вас вес и рост?
Зріст як у вас, вага ще менше.
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляРешка7777
у меня рост 168, все 50-53,до 30 , как то -тощей особо не было.
главное здоровье и самочувствие
Ну 50-53 это и не тощий вес. Это на 5-8кг больше меня. Мама моя в таком весе
Мне 24, забыла уточнить в теме
Якось так і живу• 11 октября 2024
Пойдите на спорт, добавьте обьем и вес мышцами.
Как по жизни полный человек, не понимаю стонов «я тощая»
Снегурочко• 11 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
34р, 80-64-90 160
33 р. , зріст 174 см, параметри 84-57-88, вага 52 кг. я не соромлюсь -я класна і целюліт у мене є
Неробименінерви• 11 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
А тут 160 короткая и худая, дете
У вас же есть парень, ему нравится, значит, все ок
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляРешка7777
а зал?
К сожалению, не могу ввиду болезни. Сказали нельзя нагибаться вообще с моим забросом и открытым клапаном. Не знаю как тогда вообще спортом заниматься, бегать, штангу тягать
Якось так і живу• 11 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Зачем штангу и бегать? Есть же степ, пилатес, бачата, танцы и тд.
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляРешка7777
так и рост на 8 см
А, точно, не увидела. Тогда да
Бабка-байкерша• 11 октября 2024
Я була до одруження 56 кг,потім схудла до 50.
Вага вже 8 років 49кг.Завагітніла,жахливий токсикоз,схудла ,вага 44 кг. Стався викидень,зберегти не вдалося.Всі перепитували скільки мені років,не вірили що 33.
Маю зріст 160 і постійний стрес,який не дає нормально жити.
В Дзеркалі ніби і нічого,а на людях комплексую .
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
😍😍 как вы написали это. Вот как-то нужно так же себя воспринимать
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ох, конечно события совершенно неприятные
Обнимаю вас
Работать надо
• 11 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну, он говорит что все отлично. А я все равно в голове перевариваю а вдруг он хотел бы побольше как раньше. Или посочнее, а я вот такая. Но в желании сексуальном вроде бы у него все хорошо ко мне