Рябушка Ку• 05 марта 2014
Через сколько дней делаете коррекцию нарощенным ресничкам?
Нарастила первый раз 4 мес назад. Проходила 2 недели и пошла на коррекцию, так как вид уже был кошмарный. Вернее ресниц осталось штук по 10 на каждом глазе. И так несколько раз. Подумала, что плохой мастер и дешевые материалы, так как за наращивание заплатила 150грн, коррекция 100грн
Поменяла мастера, классные материалы и салон, наращивание 350грн. Нарастила в прошлый четверг, сегодня на левом глазе полностью уже нет внешнего уголка ресниц. Смотрится капец. Ну вот что не так?
Как долго до коррекции ходите Вы, стоимость коррекции?
Баба-царьлебедь• 05 марта 2014
хожу 4 недели, 2 недели идеально, потом потихоньку выпадают. Но ужаса нет, коррекция 140 грн
ДлинноНожка• 05 марта 2014
Ответ дляКукусик
снять уже не модно
модно,не модно - а смотрится красиво (если ’естественно’ - не очччень густо и нормальная длина)
удобно - супер! не нужно каждый день красится-смывать!
КликОЛЬКА• 05 марта 2014
хожу 3 недели-всегда.
После наращивания-коррекции не мочить ресницы 1 день, и я )))всегда аккуратно расчесываю старой щеточкой от туши
Болтушка Му• 05 марта 2014
Делала первый раз за 400,коррекция 200.Хожу по 4-5 недель.Держится хорошо,только первые 2 раза плохо-видно,пока организм привыкал.Хожу уже 8 месяцев с ресницами,очень довольна!В декабре отдыхали во Вьетнаме,ныряли,плавали,сильные волны были-думала.вообще без ресниц приехала.Все равно вид нормальный был,на месяц хватило.Ищите хорошего мастера!
ДлинноНожка• 05 марта 2014
девочки - наращиваю уже 10 лет. так,чтоб вид был идеальный - через дней 18-20. если ’снашивать’ до победного конца - то через 5 недель.
Болтушка Му• 05 марта 2014
По поводу МОДНО-НЕМОДНО-если свои ресницы небольшие,то это прекрасный выход из ситуации!Вроде и ногти нарощенные не в моде,а кому удобно-ходят.Я думаю,это уже выходит за рамки моды и становится чем-то вроде классики
раз в две недели. То, что вы сделаете в салоне и дорого не значит, что это будет качественно. Как раз в салон идут учится и набивать клиентов, а потом , когда научатся, на дому делают в половину дешевле.
Через 3 месяца надо полностью перенаращивать. А вообще, после того, как снимите на всегда, то ресницы будут ужасные. Даже когда я их красила, то думали, что я не накрашена, потому что они стали очень коротенькие. По крайней мере у меня так было. Ходила с нарощенными около 7-9 месяцев когда-то.
Болтушка Му• 05 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я недавно исторический рекорд установила-7 недель!Сама обалдела,но так обстоятельства сложились.Не идеал,конечно,но было вполне сносно
Рябушка Ку
• 05 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Капец, где ж мастера найти?
Неправдиша• 05 марта 2014
может дело не в мастере?
может прежде чем менять мастера можно было проконсультироваться у него?
у меня у самой ресницы сыпаться начинают через неделю. но у меня свои очень не крепкие. но тем не менее хочу ровно раз в 2 недели.
Болтушка Му• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Капец, где ж мастера найти?
Я в Днепропетровске,мастер чудесный!
Рябушка Ку
• 05 марта 2014
Ответ дляLumino4ka
Делаю раз в три недели. Ничего не сыпется. Единственное недельки через 2 ресницы начинают торчать в разные стороны.
Вы руками их поменьше трогайте. ;)
та не трогаю