После окончания учебы компании-партнеры будут рассматривать кандидатуры выпускниц на открытые вакансии, обеспечивая равные возможности для женщин и предлагая конкурентную зарплату.
24 июля 2024 года женщины начали бесплатно готовить на водителей городских автобусов.
2 сентября в Украине предложили женщинам бесплатно учиться на дальнобойщиц. Пилот запустили в четырех городах. Теперь его собираются масштабировать из-за большого количества кандидаток.
Также в Украине в рамках проекта Reskilling Ukraine запустили программу Iron Women по обучению женщин управлению строительной техникой.