Здравствуйте. Кто-с Киева Оболонь. Вам слышно гул? Или это у меня в голове уже 3 день. Муж вроде бы тоже слышит. Так сума можно сойти
Крижана бурулька• 11 октября 2024
Я перед войной слышала по ночам в Голосеевском районе. Тоже думала, с ума сошла
Ответ дляБензопирен
Подготовка к отопительному сезону.
Ах,да . Это же Троещина рядом 🙊 за тупила
Ответ дляКрижана бурулька
Во во. Думаю или у меня ку ку .😀
Невгамовна сила• 17 октября 2024
У нас гул в квартирі. Троєщина. Пару квартир в чаті відписалися, що у них тихо. Дуже чутно вночі. Реально неможливо спати. Ніби в голові вібрує. Не розумію, що це може бути.
Ответ дляНевгамовна сила
Ото ж то. Ніби в голові вібрує. Навіть у ванній як сиджу. Вночі чутно бо тихо дуже. Не знаю що воно таке у нас з Вами (