Помогите)
1500-2000 грн бюджет
Не могу ничего придумать.
1500-2000 грн бюджет
Не могу ничего придумать.
Матраскин Брат• 11 октября 2024
Всі діти різні,моїй десять вона любить різні набори для творчості.Ще любить корейські групи.Краще спитати в дитини,або батьків вони знають чим вона цікавиться
Ответ дляМатраскин Брат
А что универсальное? Какой-нибудь аксессуар, что-то что Вы не купили/купили попроще? Что бы она такое могла хотеть?
Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября 2024
Моя и ее подруги обожают косметику, патчи, маски, мякгие игрушки, сумочки, стича (все где он есть подходит), пижамки
Матраскин Брат• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
Я взагалі не впевнена,що ви так вгадаєте.В моєї доньки,подругам теж по 10-11 років і їм всім подобається абсолютно різне.Я своїй дарила професійний манекен для створення зачісок,з аксесуарами, фарби,грелку іграшку.Подруга подарила чашку з фотографіями її улюбленої групи.Зайдіть на сайт магазину іграшок і виберіть вік,може щось до ока вам і впаде
Ответ дляМатраскин Брат
А не хотела бы она, например, термочашку? Я смотрю, что есть очень интересные или зонтик? 🤪
Матраскин Брат• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
Термочащка цікавий варіант,зонтик моя ні,вона ним не користуються.
БоВжеВільна• 11 октября 2024
У моей один из заказов акриловые маркеры 120 штук 2500 грн. Другой девочке они может вообще не нужны. Надо спрашивать у именинницы.
БоВжеВільна• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
Я смотрела такой рюкзачок, как думаете, может понравиться девочке этого возраста?
Абы шо
Бамбарбия! Кергуду.• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
На мой взгляд нет, слишком детский
Скромняшка• 12 октября 2024
Может наушники? Без проводов большие есть, у дочки фиолетовые jbl фирма. То чем прльзуется постоянно. Хотя бы приблизительно интересы надо узнать. Может спорт есть какой в жизни, для спорта чет купить...из нейтрального хорошую спорт сумку на тренировку, бутылку для воды. Полезное -)