Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 октября 2024
Потеря загранпаспорта ребенка
Ситуация. Нахожусь в Украине. Моя мама с ребенком находится за границей. Собирается переезжать в США и не может найти паспорт ребенка( 2 года) . Если я сделаю новый в Украине, а она найдет старый, сможет ли она выехать по старому паспорту, или он аннулируется как только я подаю документы на новый?
Кава з адреналіном• 11 октября 2024
Виза в старом паспорте ребенка,а он потерян. Чем вам поможет новый?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можно иметь два паспорта, все ок
А если он утерян ? И я заявлю об этом?
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2024
Штати ненайкращий вибір для дармоїдів...там треба пахати щоб нормально жити
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я богата, успокойтесь.
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я богата, успокойтесь.
І чо тут питаєте таке а не в міністра закордонний справ???
Щира українка• 11 октября 2024
Так а виза есть в старом паспорте?
Или по программе какой то?
Если паспорт утерян вместе с визой, то нужно делать новую визу
Или по программе какой то?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы разве не министр по дармоедам?
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы разве не министр по дармоедам?
Ну так тому я вам і говорю що дармоїдам краще в штати непхатися..там капіталізм...нема грошей то копен дубен і пофіг що зима і дитині два роки....там вам не тут що можна дитиною прикриватися
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
С чего вы взяли, что я буду прикрываться ребенком. Мама гражданка США и у меня бизнес в Украине. Я тут давно не живу, имею бизнес. Тут жить невозможно. Вопрос был в другом и вашего мнения никто не спрашивал.
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Здрастє...непитали
Повідомлення №10 це що
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Здрастє...непитали
Повідомлення №10 це що
Вы больна? Я вашу писанину с ошибками не понимаю. Бред несете. Не все на бюджете сидят.
Гадаю_По_шнуркам• 11 октября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ціхо ціхо...чемодан вокзал раз нєпонімаєте
Гореотума• 11 октября 2024
Вам задали питання по суті
Якщо віза у втраченому паспорті, то чим допоможе новий