Говорю відверто• 11 октября 2024

Кто ставил своё жильё на охрану зайдите пожалуйста

У меня несколько вопросов:
1. Вы делали опись имущества в доме?
2. Если срабатывала сигнализация и приезжала охрана они заходили к вам в дом было такое что у вас что то пропадало в доме какие то мелочи?
3. Охрана когда заходит в дом они снимают обувь? Или прямо в ботинках по дому ходят?
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Они никуда не заходят, перекрывают выходы и вызывают полицию.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
И уже полиция шастает по дому в отсутствии хозяев?
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Первым вызывается хозяин, сразу.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Первым вызывается хозяин, сразу.
А если хозяин в другом городе и не может приехать??
Шеллар• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Їх договір зазвичай на сайті у відкритому доступі - безкоштовно Вас чекають тільки годину, далі такий тариф, що краще прибігти чим швидше.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2024
1. в последнее время чаще не заходят, а ждут возле двери, пока хозяева приедут (если есть возможность). 2. В остальных случаях заходят в обуви, ничего не пропадало
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляШеллар
Я не знаю какой сайт. У меня просто задумка поставить дом под охрану и вот я задумалась о этих вопросах
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Значит он говорит, что делать, взламывать двери и тд. И дает согласие на проверку дома.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пипец так потом придется в доме полы мыть вне очереди
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
а они должны жизнью рисковать, еще и обувь снимать?
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А если в доме животные? Они зайдут а животные выбегут и потеряются?
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну если у вас самое дорогое - полы, зачем охрана?)
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня дома в спальне белый ковёр из меха длинного
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
так может охрана тогда не для Вас? там же еще датчики движения
Шеллар• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Відчуваю, якщо якась компанія образила свого клієнта, то Ви підключившися до них помститесь за нього в особливо фентезійній формі.
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Животные будут мешать датчикам, они ведь на движение реагируют.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
У меня всё дорогое. И животные мои тоже мне дороги. Полиция дверь не закроет и они разбегутся
Скляна миша• 11 октября 2024
Приезжали пару раз,когда забывали снять с охраны.В квартиру не заходили.звонили на моб.
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Наймите личного охранника и всего делов.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Тогда мне нельзя дом на охрану ставить?
Скляна миша• 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Нет,они настраивают датчики ,у нас собаки.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
То есть вы ключи им от дома не давали?
Mira Zaharian• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы договор почитайте, никакую опись у вас не возьмут и сумма ущерба самая минимальная. Хотите побольше - это вам в страховую.
Mira Zaharian• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тогда мне нельзя дом на охрану ставить?
троллите вы очень примитивно.
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляMira Zaharian
У меня нет договора. Я только думаю ставить ли мне на охрану
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тогда мне нельзя дом на охрану ставить?
Ну они могут настроить так, чтобы на животное не реагировало, но это указывается в договоре и вы оплачиваете ложный вызов, если спровоцировало животное.
А вообще, у вас же будет прога на телефоне, вы и сами увидите, что периметр нарушен, будет сигнал.
parele• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
У нас есть доверенное лицо, которое может вместе с охраной заходить.
В дом никто без нашего ведома зайти не может. Если срабатывает сигнализация, приезжает дежурная машина, охрана проверяет документы, если хозяева дома. Если нет и есть следы взлома - вызывают полицию и дежурят до ее приезда.
От самого дома у них ключей нет, только от калитки.
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
То есть вы ключи им от дома не давали?
Вы шо?))
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А какую охранную компанию вы бы посоветовали?
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляparele
Спасибо! Так мне нравится больше.