Аль де Барановна• 11 октября 2024
Почему мужчины любят девушек намного младше? Чтобы что??
Она же может не соответствовать его интеллектуальному уровню, с ней не о чем поговорить. Не понимаю, как только кровать может мотивировать быть с симпатичной, молодой, но с неразвитым мышлением?
Доктор Хаос• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Вы мужчина?
С молодыми и энергичными людьми (мужчинами или женщинами) чувствуешь себя молодым и энергичным человеком (мужчиной или женщиной). Может так вам будет понятнее. Без привязки к полу.
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Они не альфонсы, случайно?
у меня был мужик старше на 15 лет, оказался альфонсом и паразитом. сейчас замужем за мужиком младше на 7 лет, он меня содержит полностью
Мира всем• 11 октября 2024
Може не відповідати його інтелектуальному рівню, а може і відповідати. Тут вже як пощастить.
У мене усі чоловіки завжди старше за мене, починаючи з моїх перших у житті стосунків, це певним чином характеризує і мене, і цих чоловіків.
Копирайторша• 11 октября 2024
Могу рассказать про свою подругу. Когда ей было 15 к ней пристал 30 летний мужик, любовь все дела. Сначала он склонил ее к сексу шантажом, мол ой я мужик, у меня есть потребности, не будешь спать со мной, я буду изменять
Потом внушил ей, что каждой женщине нравится жесткий секс, удушение. Мол ты что не женщина, раз тебе такое не нравится
Вообщем он юзал ее как хотел, а потом она повзрослела и ушла от него, ходила к психологу
А потом была в шоке что оказывается бывают другие мужики , нормальные, заботливые. Она замужем за челом на три года младше себя теперь
Благоуханочка• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Сразу все болячки проходят,давление нормализуется,голова не болит.Да?
Маю декілька думок• 11 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Это вы о себе?
Я что в 20, что в 40 одинаково энергичная)
Я так же, но тут как почитаешь, то секс и активити у многих отсутствует
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Но вы так и не ответили на мой вопрос ) Наверное, вы все таки мужчина. Тогда все понятно без всяких обьяснений
Бабульція• 11 октября 2024
а вообще молодые притягивают свежестью, красотой, не все молодые прожженные. ну и интеллектом могут быть на равных с мужиком постарше. Не все же мужики мудрые и толковые
Доктор Хаос• 11 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Глаза горят, ощущение, что жизнь только начинается, забываешь (не концентрируешь внимание) о своих болячках - это очень классно на самом деле, да.
И я не только о мужчинах, но и о женщинах.
годовасик• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Почему он сделал такой выбор?
Влюбился в другую.
Доктор Хаос• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я женщина. Какая вы дотошная.
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
как ни крути, а если у старпера нет достаточно денег и связей для личных целей, то такой как вампир выпивает из молодой все соки. старперов еще можно понять, но вот молодым девкам то зачем это, если нет хороших вливаний?((
Благоуханочка• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Как наркотик,но это временно,все равно от старости нет лекарства.
МамОмужа• 11 октября 2024
Сочные упругие сиси,тугая пися,нераздолбанная попа. Мужикам не нужно развитие и разговоры,нужно чтоб рот работал и горло принимало.
Копирайторша• 11 октября 2024
Ответ дляБабульція
Буквально причем, я видела девушек, которые начинали встречаться со стариками, и они прям тоже сразу на 10 лет старше выглядеть начинали
Доктор Хаос• 11 октября 2024
Ответ дляБабульція
С этим согласна. В таких парах немолодой партнёр ощущает себя моложе, а молодой наоборот. И внешне это сразу заметно.
Благоуханочка• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
А остальное время что надо?
Благоуханочка• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Как с Ю.Высоцкой.
Пес Патрон• 11 октября 2024
Того і люблять бо на ровесниць +- напевно не стоїть. Якісь педофіли. Знайома заміжня на 10 років старший, їй погулять, нові місця а йому аби полежати перед телевізором
МамОмужа• 11 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А остальное время что надо?
Чтоб особо не отсвечивала,пусть щебечет что то,с подружками ногти наращивает
Мао_Мяо• 11 октября 2024
Что значит с неразвитым мышлением ?
Когда дату и по какую мужу отпуск контролирую я
Куда ехать решаю я
Все деньги у меня
Как все решить с документами истерю я и переживаю *
Все я, я, яяяя
Везде я самая умная, самая логистическая, самая продуманная принцесса, потому что шоппинг тоже я
А теперь проверните то же самое
Куда ехать решаю я
Все деньги у меня
Все я, я, яяяя
А теперь проверните то же самое
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
вот и я о чем! Понять можно, если оно того стОит. Но я еще замечу, что редко старпера бывают щедрыми. Еще и любят мозг вынести молодым девкам своими нравоучениями или рассказами о своем потрепанном прошлом. с таким раскладом можно сразу постареть только от одного старческого нытья
Копирайторша• 11 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А остальное время что надо?
Ничего им не надо таким, именно как он написал , это те, для кого женщина -кусок мяса, а не личность . Быть с такими себя- не уважать
Бубль Гум)• 11 октября 2024
Я після 37 років стала любити чоловіків молодше за себе років на 5) це просто: гарне тіло, витривалість в сексі, себе почуваєш молодшою. Мій досвід)
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну вот это уже точно мужской слог сообщения
годовасик• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос