Аль де Барановна• 11 октября 2024
Почему мужчины любят девушек намного младше? Чтобы что??
Она же может не соответствовать его интеллектуальному уровню, с ней не о чем поговорить. Не понимаю, как только кровать может мотивировать быть с симпатичной, молодой, но с неразвитым мышлением?
bespe4na_mavpa• 11 октября 2024
У молодых красивое тело и куча энергии. В 40 уже нет и рядом столько энергии
Дівка в намисті• 11 октября 2024
Не все. В нашей компании три пары)) все женщины старше на 3-5 лет
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Багато молодих і розумних жінок, по мудріше старих
Это скорее исключение. Очень чувствуется разница при общении с человеком на 10- 20 лет младше вас
Птица секретарь• 11 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Понаглее скорей)
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не все мужчины ищут женщину младше себя
Из моего окружения многие
Маю декілька думок• 11 октября 2024
Кто сказал? Я амбициозная, молодая, куча энергии, мозг работала 24/7, была почти на одном уровне с моим мужем, у него только что опыта больше было
Кашка-маняшка• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Из моего окружения многие
Ну это в вашем окружении так
Копирайторша• 11 октября 2024
Контроль. Прям очень молодой девушке можно что-то внушить, с годами женщина учится думать и все
Доктор Хаос• 11 октября 2024
Секрет прост. С молодыми и энергичными чувствуешь себя молодым и энергичным.
Птица секретарь• 11 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Это вы о себе?
Я что в 20, что в 40 одинаково энергичная)
МеняАЖтрусит• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Из моего окружения многие
То тільки Ваше оточення
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вы мужчина?
Котогосподиня• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Из моего окружения многие
То таке у вас оточення. Ваш пост 7 теж свідчить про якість оточення.
Колгоспниця• 11 октября 2024
Чтобы быть на ее фоне наконец то альфачем. Ну и глупышек с еще мягкими границами легче склонить к неприемлемым для взрослой женщины вещам.
bespe4na_mavpa• 11 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Это вы о себе?
Я не сомневаюсь в вас, и тело у вас такое же подтянутое, и кожа, и желания те же.
Жаль только у остальных не такое все
Печальки.нет• 11 октября 2024
Не знаю... с 45ти лет у меня отношения были только с младшими мужчинами
годовасик• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Из моего окружения многие
А из моего только один такой.
Нам 45+, у всех кроме одного жены и подруги либо ровесники либо она старше.
Мой брат ушел от жены на 12 лет младше к девушке на 2 года его старше
как тебе такое илон маск• 11 октября 2024
Тому що чомусь вважають що молодь їм іще дасть. Тільки при наявності грошей він може завести собі молоду дівчину. Без грошей чи хоч якихось матеріальних цінностей старі пердуни нафіг нікому не потрібні.
Але гонору то гонору, що з однолітками не виходить то молода дівчина схаває.
Слава Українi• 11 октября 2024
Смотря какие мужчины. В основном самоутверждаються - сиськи стоят и в 20 и в 30 лет, но в 30 мозгов побольше, денег тоже. Юными легче манипулировать в виду их не самого большого опыта. Кому-то свежести хочеться можно хорошо выглядеть в 30-40,но юного взгляда уже не будет.
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Они не альфонсы, случайно?
Благоуханочка• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Сразу встает?
Птица секретарь• 11 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Так пусть ищет ровесницу. В 40 лет еще тоже полно энергии. Вместе можно быть энергичным, а не искать молодуху в 40, а потом в 50 случится инсульт, молодуха убежит, а ровесница бы осталась ухаживать. А еще говорят, что мужчины умнее..
Аль де Барановна
• 11 октября 2024
Ответ длягодовасик
А из моего только один такой.
Почему он сделал такой выбор?
Печальки.нет• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Они не альфонсы, случайно?
Нет, нынешний гораздо более обеспеченный, чем я.
Добавлю, а я сейчас просто впо из разрушенного н.п, так что у меня теперь и дома нет